Комментарии пользователей (16991)
|
| А у вас в Севастополе снег хоть неделю пролежит? >>> |
| клева это по английски умный. А зима это другое... >>> |
|
помню в детстве знал я средство неудачи избегать строил крепости из кресел и еще умел летать. вот бы мне подняться в небо и усталость сбросить с плеч мир, согласие, волю, счастье - где найти и как сберечь? Послушай Воскресение 78-86 годов - развеешься... >>> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Путешествуйте - помогает! >>> |
|
Почитай отца с матерью, ибо долголетен будешь. А вообще-то, конечно взрослые дети (а правильнее сказать - в браке) должны жить отдельно от родителей. И плох тот родитель, который не может своё чадо содержать до пенсии... (это для незамужних). >>> |
|
|
| цензура = страховаться >>> |
