Комментарии пользователей (16991)
| Гражданский брак как-то консолидирует. И не возникает чувства собственности на партнёра - мол штамп есть - ты моя (мой) >>> |
| Начало уже есть. Что может быть дальше можно только догадываться. Даст Бог, не беременна... >>> |
| Но и такие бывают >>> |
| Не все козлы! >>> |
|
|
|
|
|
| Интересный дневник! Заинтригована, что же будет дальше? Вот и мы живем как соседи периодически( Для меня это наверное самый лучший выход из положения. Так меньше нервов тратится. >>> |
| Я своего после появления ребенка начала подозревать. Не приятно и обидно было. Думала, найду, узнаю, скандал устрою и топну ножкой. А сейчас перебесилась, даже если что то такое узнаю, даже вида наверное не подам >>> |
| жизнь такая штука... >>> |
| хоть очень многое зависит от сторонних факторов, но в основе своей все именно так! хорошо сказано. >>> |
|
|
|
|
|
|
