Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

06.04.18

+1
Голосов: 1
Автор: Ditric
Опубликовано: 2211 дней назад ( 6 апреля 2018)
Играет: System Of A Down – ATWA
Здравствуй, мой Милый Друг.

События последней недели выбили меня из колеи. Случилось то, чего я никак не планировал, и не случилось то, чего так давно хотелось. Чувствую себя... Разочарованным?

Планировал один разговор с родителями уже почти четыре года, а пришлось выдавать всё абсолютно не так, как собирался, за несколько секунд. Я ждал любой реакции - и криков с руганью, и слез, и проклятий, но в ответ получил лишь какое-то безразличие. С одной стороны, меня это вполне устраивает, но с другой, неужели им настолько все равно? Рад, что мы на этом разговоре не зациклились, но на душе паршиво. Далеко не так я себе представлял разговор. Не так.

Что же до рутины - заканчивается вторая неделя практики. Уже нет того блеска в глазах и жажды действий, как в первые дни. Неприятностей хватает - одна из моих одногруппниц, с которой нас распределили в одно отделение, слегка, как бы так сказать, тупит? Из-за этого бывают косяки, а так как мы везде находимся вдвоем, за ее недочеты попадает и мне. Зато научился общаться с пациентами. Некоторые из них знают меня по имени и не против перекинуться парой фраз (для сравнения, большинство работников зовут нас просто "дети", часто не запоминая имена).
Всё наскучило. Не могу представить, что в будущем буду выполнять одни и те же действия не то, что неделями, годами. Понял, что не смогу так издеваться над собой, постараюсь получить второе образование, чтобы были иные варианты работы.

Очень скучал по одной девушке, с которой не могли встретиться довольно давно. Сегодня, наконец, увиделись. Человек, заряжающий меня энергией на несколько дней вперед. Не знаю уж, почему она так на мня влияет, но уже в который раз замечаю, что после общения с ней начинаю буквально летать. Она - мой свет. Тем не менее, из-за занятости можем видеться лишь раз в пару месяцев. Странно, но при знакомстве, года два назад, я считал, что долго общаться мы не сможем - слишком уж были мы похожи. Одинаковым людям трудно заинтересовать друг друга. Но как-то так получилось, что мы являемся хорошими друзьями. Поддерживаем друг друга в тяжелые моменты, радуемся новым достижениям, стремимся к творческому развитию. Она чудесно рисует, хоть и не признает этого. А еще мы как-то пели дуэтом мои песни. Получилось неплохо

Что я еще могу рассказать?

То нечто, которое стало происходить после возобновления медитаций, продолжается. Я всё так же периодически "вылетаю", но научился максимально быстро возвращаться. Хоть что-то у меня получается. В дальнейшем буду как-то развиваться в этом направлении. Надеюсь, получится достигнуть желаемой цели.

Приятных тебе выходных, мой Милый Друг.

Твой Дитрик.
614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!