Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Надумала

+2
Голосов: 2
Автор: Котька
Опубликовано: 3776 дней назад (25 декабря 2013)
Настроение: недовольное
Играет: ОСТ Крутой учитель Онидзука
Почитав дневники меня каким-то образом накрыло. Как часто люди плачуться в своих дневниках по сущим мелочам и считают, что из-за таких мелочей жить не стоит. Мол начальник наорал, парень сказал, что она дуреха, что ужин у нее не получится, что кто-то экзамен не сдал или мама у кого-то вечно занята и прочее, прочее. Блин, ну мы родились не для этого! Зачем тратить жизнь в пустую, на эти сопли! На самом деле есть действительно тяжелые проблемы из-за которых не хочется жить, но не как уж из-за того, что кто-то там с парнем поссорился и побежал вены резать и писать сопливые посты. У меня мама раком болеет, мои 2 двоюродных брата остались без родителей и дома, один живет в церкви, потому что негде, а другой туберкулезник, кровью кашляет! Устроится они не могут, потому что прописка деревенская. А приютить их никто не хочет. Проезд дорожает 20руб. будет с нг, а у людей зп 10тыс. в месяц. Но никто же из нас не пошел не застрелился! И каждый из нас еще хочет увидеть как падает снег, как весной трава растет, цветы, ЦВЕТА! Увидеть саму ЖИЗНЬ! Познакомится с интересными людьми, с творческими. с фантазерами , испытать что-то новое! Люди инвалидами становятся, но не отчаиваются! А женщины которые не могут иметь детей или мужчины, но они не вешаются. Ведь это не конец! В мире столько всего!!!! Но многие зацикливаются на какой-то херне, сами себе что-то накручивают, придумывают и гниют в своих мелких мыслишках.
941 просмотр
Комментарии (6)
Непогода # 25 декабря 2013 в 21:56 0
+10000

Какой рак у твоей мамы?
Котька # 26 декабря 2013 в 07:28 0
Самый популярный у женщин, груди 2ой стадии.
Непогода # 26 декабря 2013 в 14:50 0
вторая стадия - значит, метастазирование еще не пошло?
Лечение активное? Химиотерапия? Радиотерапия? Или показано радикальное иссечение молочной железы?
Котька # 26 декабря 2013 в 16:31 0
К чему все эти подробности?
Egeon # 26 декабря 2013 в 07:52 +1
Мне кажется, вы не совсем правы. На мысли - кому-то хуже, у кого-то руки-ноги нет, тебе должно быть лучше - далеко не уедешь. Внутренний мир и отношение ко всему у всех все же по-разному построены. Для кого-то сломанный ноготь - депрессия на 2 дня, а для кого-то разбитая в хлам машина - ерунда. Тут уже все зависит от человека, его стрессоустойчивости, того кто рядом и т.д. Нельзя так категорично рассуждать. Каждый по-своему справляется со своими проблемами. И если у кого-то в 5-м классе проблема - разбитое сердце, это вовсе не означает, что у него ерундовая проблема, или не тяжелая проблема. Из-за закрытия глаз на такие вот сопли, родители потом приходят домой и видят повесившегося Васю из 5 класса. Потому что думали, что его проблемы с девочкой из 5б - это ерунда. Я не стану больше получать, или более счастливым, или менее одиноким от того что буду знать, что кто-то умирает, кому-то хуже, кто-то бегает без ног. Это его жизнь, а это моя, и действительно тяжелая ситуация у меня или нет, судить только мне.
-17 # 26 декабря 2013 в 16:54 +2
Проблемы, действительно у каждого свои. И, думаю, не вам судить. Такие сайты создаются именно для того чтоб писать даже пустяковые проблемы и не думать о том как на это отреагируют.