Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Могло быть и хуже.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1906 дней назад (31 января 2019)
Блог: Final Fantasy
Редактировалось: 1 раз — 31 января 2019
"Небеса сгорели,звёзды исторгли вопль,а под пеплом вечности,покрытая шрамами и кровоточащая,испустила последний вздох надежда."

Знаете, как говорится всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вот видать и мне пришлось с таким столкнуться, в физическом плане. Этот месяц был посвящён восстановлению пищеварительное системы, и в частности поджелудочной железы. Не смотря на то, что пришлось сойти на диету, это не как не помешало вкусно питаться. Пища с пароварки такая же вкусная как жаренная или же приготовленная в духовке, да и ещё можно сказать, что полезнее. Много нового попробовали с женой. Пришлось пропить достаточно приличный курс лекарств. Большинство всегда задумываются о своём здоровье только тогда, когда реально припрёт, а ведь бывают случаи допустим как у меня, что никогда не знаешь когда такое случится, ведь УЗИ и другие обследования показывали, что у меня всё в порядке. Но о чём это мы, тут нечему удивляться зная в какой стране мы живём.;) Да, у нас есть хорошие врачи, но увы их по пальцам пересчитать.
На этом мои приключения со здоровьем не закончились. Относительно недавно не смотря на лечение желудка мне удалось ещё и заболеть! Я, Да и заболеть зимой! Раньше это были почти несовместимые вещи, но видать пока я пил лекарства, моя имунная система дала сбой. Вместо обычных 2-3 дней я отболел почти 1.5 недели. И это ещё не всё. Ко мне вернулись головокружения, которые внезапно ударили с новой силой, благо не так сильно как это бывало раньше всё же. Записался к одному дельному врачу, который помог мне желудок привести в порядок, и сказал, что поможет с головокружениями, так что я стараюсь не терять надежды хоть на послабление ситуации, и веры в нашу медицину. Так что приходится со многим справляться в последнее время. Это помешало мне с устройством на работу. Надеюсь с переездом в Финляндию жизненная ситуация сильно изменится.

Говоря о хорошем.

Всё же мне удалось пойти на работу, пройти собеседование. Теперь мне предстоит обучение и стажировка. Но увы я заболел, поэтому обучение пока пролетело, но радует то, что они всё же ждут меня и вошли в мою ситуацию. Если же не выгорит у меня есть ещё 2 места, одно из которых чуть не прогорело из-за меня ахахаха.)Но не будем опять же о плохом. Так что в случае чего у меня есть куда податься, ибо одно из мест тоже находится в моём районе, а до второго мне идти 1.5ч. максимум. Да, для многих это много и долго, а для меня это не проблема.
Относительно недавно, за дня 2-3 как я заболел мне удалось сделать большой марш-бросок, правда из-за необходимости, в 38км., что на 2км. меньше моего рекорда. Обидно даже немного было. smile Если честно думал не выдержу такой поход, но то ли организм решил надо мной пошутить, типа - "Так и быть, сегодня я позволю тебе в таком состоянии дойти до дома, но это было последний раз", либо просто сила воли всё же высокая у меня.) В любом случае, прогулка удалась на славу, начало было ужасное, а потом раскочегарился. Удалось застать многие не убранные новогодние украшения по городу, пофотать, так же удалось застать как бы это не звучало, но по-настоящему "волшебную" ярмарку на Красной Площади. В январе к нам так же приезжала подруга пару раз, отлично посидели, но если честно, эту прогулку я считаю лучшим, что со мной было за этот месяц. Что ещё можно отметить, так это прогресс нашего с другом паблика, начали вводить новые контенты.) Жена наконец вышла на новую работу, пока плюсов намного больше чем минусов, осталось только мне пристроиться наконец. Также нам удалось посмотреть много новых интересных фильмов, и новых не в плане только Новинки, а те, что не видели ранее. Хотя бывает пересматриваем те, что я уже видел, а она нет.) Так что не опускаю голову и стараюсь надеяться на лучшее!

А как у вас прошёл этот месяц, много ли изменений произошло с начала этого года? Делитесь в комментах дорогие читатели, и извиняюсь, что на долго пропал, не мог собрать себя в кучку из-за всех этих проблем со здоровьем.;)
Могло быть и хуже.

Могло быть и хуже.
Могло быть и хуже.
Могло быть и хуже.
Могло быть и хуже.
658 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!