Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неудачный старт.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1911 дней назад ( 3 января 2019)
Блог: Final Fantasy
" Нет такого понятия, как неудача. Всё имеет в себе причину и таит урок."

Этот новый год начался не очень удачно у меня, надеюсь всё же фраза о том, что как отметишь его, так и проведёшь всё же не есть правда. За полчаса до НГ у меня были какие-то непонятные судороги со стороны сердца, и в итоге ни настроения, ни нормального самочувствия на НГ не было. А второго числа в болела поджелудочная.( Вот придётся на рождество идти в поликлинику, и то к дежурному врачу. Надеюсь за это время не заболит сильнее, чтобы не пришлось себе скорую вызывать (тьфу-тьфу-тьфу). У меня конечно с детства проблемы с ней были, но надеюсь они не вернулись, и так проблем хватает со здоровьем, не хватало ещё чтобы ещё не дай бог какой-то панкреатит был.

Так же продолжилась вереница непонятных снов. В этот раз снилось, что я опоздал на автобус, который отправляется с лагеря до города и меня подхватил какой-то парень на чоппере. Он посадил меня позади себя и спросил, куда меня подвезти, на что я ответил ему, что до автовокзала если получится. Оттуда я уже пошёл пешком, и что-то я иду и такие странные здании мне попадаться стали, как в Европе (а я не путешествовал ещё не разу). Смотрю по сторонам, любуюсь, потом вдруг увидел мандир (индуистский храм), у которого тусовались группа одноклассников, с которой я общался. Предложили пойти к ним, у них там община, и надо помочь дрова нарубить, а потом типа можно выпить да пойдёшь дальше. о_О
Такие вот дела. В ближайшие дни хочу почитать книжки, да может порисовать наконец картину, которую я так и не закончу никак. Надеюсь всё же к рождеству приду в себя более-менее, выпишут лекарства да и всё. Всё никак ещё с женой до Кино не дойдём, может удастся наконец сходить посмотреть, пока не закончили показывать то, на что хотели сходить.

А как прошёл ваш Н.Г? Делитесь в комментах дорогие читатели.
Неудачный старт.
Неудачный старт.
Неудачный старт.
Неудачный старт.
Неудачный старт.
562 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!