Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предновогодняя суета и непонятные сны.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1940 дней назад (28 декабря 2018)
Блог: Final Fantasy
"Душа больше чем небо,глубже чем океан,и скрыта тьмой бездны бездонного центра."

Ну вот собственно и началась вся эта предновогодняя беготня.) Кто-то только начал украшать, потому что раньше типа времени не было или тупо как мне кажется лень.)) Кто-то бегает за подарками, по тем же причинам.) Мы вот с семьёй всё заранее сделали в начале месяца, выбрали полноценный день, что бы всё нарядить, что же касается подарков, то лично я пока гулял как раз и зашёл за подарком, вдобавок удачно выбрал время, чтобы не было никаких очередей. Так что в принципе у нас уже всё давно готово, остаётся только готовка, которой мы займёмся наверное в вечер субботы частично, и в воскресенье доделаем оставшееся. К встрече Нового Года готовы, настроение благо тоже есть, не смотря на небольшие запинки с работой у жены. Сейчас ещё заметил, что перед праздником много знакомых у меня заболело, наверное единственное, что расстраивает. Благо у самих с самочувствием всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу).
В последнее время заметил, что мне стали сниться какие-то странные сны, которые я вообще не понимаю к чему все были, увы большинство я не помню, но некоторые запомнил. 1) Из последних запомнил, что мне и ещё нескольким людям удалось пережить авиакатастрофу, что кстати для меня редкость. Почему редкость спросите вы? Да потому что раньше мне частенько снились кошмары связанные с падением самолётов, и все заканчивались именно как кошмар, в разных интерпретациях, а тут вдруг в первый раз всё почти благополучно было, падение было в лесу. Пришлось долго идти по лесу прежде чем вышли на дорогу, и когда стали появляться машины, стали ловить их и ждать ещё машины, чтобы всех можно было довести до ближайшего города. 2) Приснился снова лагерь, что в принципе меня не удивляет, ибо обычно все сны у меня происходят в этой локации. А удивило то, что в этот раз во сне не было ни одного знакомого мне человека, или друга, или кого-то из родственников или семьи. Все лица были абсолютно не знакомы мне, но как ни странно, я с ними общался, хотя я даже имён то их не знаю. о_О С чего это вдруг мозг так решил шутку со мной сыграть понятия не имею. Так же недавно снилось, что я снова выступаю с танцами, как раньше. А последнее что мне снилось, это то, что я перескакивал в разные локации через каждое какое-то действие, типа вышел на улицу, оказался в другом городе, там сходил с кем-то встретился, и вдруг попал в магазин с инструментами в котором работал, там что-то сделал, и попал к своим одноклассникам бывшим, с которыми я вообще не общаюсь, и так происходило весь сон,а перескоков было уйма. В общем весьма непонятные сны

А вы,дорогие читатели, готовы уже к Новому Году, всё украсили, купили подарки своим близким?) Делитесь в комментариях. Всем хорошего настроения и приятного вечера.)
Предновогодняя суета и непонятные сны.
Предновогодняя суета и непонятные сны.
Предновогодняя суета и непонятные сны.
Предновогодняя суета и непонятные сны.
Предновогодняя суета и непонятные сны.
599 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!