Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Весьма неплохо.

0
Голосов: 0
Автор: Seferot
Опубликовано: 1948 дней назад (20 декабря 2018)
Блог: Final Fantasy
"Самый надежный друг – это мое любимое дело."

Ну что ж, за последнее время много чего удалось сделать. Наконец можно сказать удалось решить вопрос с работой, так что надеюсь, что с нового года буду устроен уже в то место, куда хотел. Благо ещё и рядом с домом находится. Жена так же переберётся на новое место работы, тоже рядом с домом, что не может не радовать, что ей не придётся больше вставать в 5-30 утра и ехать почти 1.5ч до работы. Удалось отправить приличное количество писем своим знакомым с других городов, но ещё не все отправил, осталось ещё где-то 3 письма написать, и сделать это желательно до конца этой недели. Так же удалось познакомиться ещё с несколькими новыми людьми, 1 из которых можно сказать оказался моим клоном только женского пола.))) Надо скоро составить список городов, где есть люди с которыми я общаюсь.)

Работая админом в музыкальном паблике в вк, подметил, что это в принципе так же интересно как и вести онлайн дневник. Только чуть более проще, ибо ты почти всегда знаешь о чём писать посты. Почти каждый день по 2-3 поста о каких-нибудь коллективах, или даже целые статьи. Достаточно интересно + можешь следить за порядком в паблике, хоть там пока и не сильно много человек, но всё же. Вдобавок, если брать музыку, за последние 3 месяца - октябрь, ноябрь и вот часть декабря - вышло много годных релизов. Хорошо, что на свой Д.Р, мне удалось таки приобрести новую микро-сд на 64гб, теперь главное, чтобы мне этого хватало.))

Из последних событий ещё можно отметить, что в гости приехала подруга с которой отметили помимо моего Д.Р. (ибо на него она увы не смогла попасть) ещё и то,что знакомы 8 лет. День выдался просто отлично, жаль только, что приехала она ближе к 16-17ч, так бы больше времени посидели, но всё равно было круто. Помимо крафтового пива попили ещё и наше с женой любимое шампанское.;)

Единственное, что пока не сильно изменилось, так это здоровье. Не могу сказать, что заметил каких-то улучшений, но и хуже тоже не стало. А как там говорится, - "Стабильность - залог успеха".;) Конечно, стало немного полегче, сейчас я перестал пить одно из лекарств, которое по-хорошему всё же немного да помогало, надо перерыв сделать, после того как курс пропил, ну и остался 1 последний блистер другого лекарства. А вот когда и его допью, вот уже будет интересно как я буду далее справляться. Из врачей мне так и не стали почему-то делать холтер, типа потому что мест не осталось уже как я понял на этот год, и так ещё не дошёл на МРТ. Хочу попробовать на следующей неделе хотя бы до него дойти, пусть и платно.А в следующем году уже наконец добраться до клиники неврозов, если в итоге так и не будет ничего помогать.

В прошлом посте я забыл указать, что у меня были ещё интересные приобретения. Это книги, которые я приобрёл на озоне на свой Д.Р. Я можно так сказать фанат вселенной серии игр "Mass Effect" и мне удалось приобрести почти все книги, кроме последней, ибо она ещё не переведена, а так, есть всё, включая комиксы. Так же мне удалось приобрести арт-бук, который ранее стоял 5т., а сейчас он вышел мне всего в 1070р., чем я был дико доволен. Останется приобрести кофту и фигурку фанко-поп, и будет считай полная коллекция). Так же приобрёл книги Говарда Лавкрафта по серии о Ктулху (3 полноценных тома). Из оставшихся приобретений книг остаётся ещё в принципе приличное колличество, но уже значительно меньше, чем было до этого. Так что новый год принесёт новые покупки.

Ну вот собственно и всё, что можно было рассказать по последним событиям. А что интересного случалось у вас в последнее время дорогие читатели? Пишите в комментах, не стесняйтесь.;)
Весьма неплохо.
Весьма неплохо.
Весьма неплохо.
Весьма неплохо.
Весьма неплохо.
583 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!