Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Délire

+4
Голосов: 4
Автор: Holmes
Опубликовано: 3781 день назад (20 декабря 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 3 января 2017
Играет: Papa Roach – Last Resort, Girugamesh – Resolution
О да, ребятки! Я вернулась к своей музыке, приступ желания послушать попсятину прошел.
Пятница... День чудесный, в общем-то. Провалялась в кровати до.... эээм... до.. Даже не помню сколько было, когда я подняла свою тушу с постели. Вроде, как три дня. Ну ладно. Это не важно, в принципе. Пусть будет: оочень поздно, относительно того, что мне постоянно приходится вставать примерно часов так к шести утра. Дальше.. Что было дальше? Ах, да! Я опять легла спать. Даа, но сначала, вроде как поела, что ли, убралась, или сделала вид, что убралась. А потом с чистой совестью завалилась снова спать. Прекрасный день, на самом деле. Мне давно не хватало такого насыщенного событиями денька. Аж, целую неделю *усмехнулась*.
На часах 20:20.. Было 2 секунды назад. И знаааю, что буду делать дальше! Я проведу остаток своей пятницы так же размеренно и спокойно, как ее начало. Нет, нет. Спать я не буду, пока.) Я развалюсь на кресле перед своим обожаемым другом - компьютером, порыщу в холодильнике чего-нибудь перекусить и посмотрю какую-нибудь мыльную комедию. Не помню, когда последний раз я добровольно смотрела такое, но вот именно сейчас, ну прям ооочень хочется посмотреть такую фигню. Ну, а затем начну рыскать по всяким соц. сетям поисках собеседника, под Papa Roach, Oomph и другие группы с более менее позитивными песнями. А когда наконец осознаю, что мои "друзья" из сети не проявляют никакого интереса к общению со мной, вновь возненавижу тот факт, что я переехала в этот нелюбимый мною город, где нет моих старых друзей... То есть друга. И мое настроение потребует какой-нибудь сопливой музычки, сопротивляясь я дам ему старых добрых Cranberries, а именно Zombie или любимую Stars, под которую потом конечно от избытка воспоминаний о семье расплачусь. Воспоминания начнут давить и в конечном виде начнет всплывать образ одного идиота, который ассоциируется у меня с "Макс Лоренц – Схожу с ума". Тупая песня, знаю. Но это все, что осталось у меня в воспоминаниях от него, от остального пришлось избавляться.
Вот так вот мы вернемся к началу - желанию послушать сопливую попсятину... И прощай, прекрасный режим дня, до следующей пятницы. laugh
P.S.: Кажется, получилась небольшая реклама плейлиста Шерлока...

Reviendrai..
810 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!