Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Доброе утро ))

+3
Голосов: 3
Автор: KarpOFF
Опубликовано: 3937 дней назад (16 июля 2013)
Блог: Лето..
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: работуууун!!!!
Играет: avril lavigne - my happy ending
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Снова офисссссс.... Т-с-с-с-с-с.. Тихо, все делают вид, что работают, но на самом деле все наблюдают за, угадайте кем? joke
Конечно же! Анечкой!
Она с самого утра пришла какая то взвинченная и сев за выключенный компьютер что то копошит на столе. Выражение лица у нее, скажу вам честно, буд то бы она обезвреживает бомбу. Шеф когда проходил мимо-сказал мне тихо: "Она, что, докторскую пишет? ВатаФак?"
Ладно, лишь бы не навзрывала ничего biggrin может ей просто кто то из IT-отдела кубик Рубика сунул.. Тогда это надолгооо..
Они, было дело, по весне дали девочке из отдела управления персоналом тоже его. Милая такая маленькая блондиночка. Итог: поломан ноготь, поломана психика, куча невыполненной работы.
Ладно. Дел сегодня много, еще гостей ждать из соседнего города, подрядчиков. Я уже приготовил хлеб, соль, красную дорожку. Вчера под конец рабочего дня они меня круто подставили перед начальством по телефону, поэтому кнут, пенки и кучу недочетов по их работе я тоже приготовил.
О, Аня убежала кудато.. Неужели собрала?))
Ну а вчера был классный вечер. Мы с любимой гуляли по городу, фотографировались, поужинали в кафешке. Потом домой, холодный душ, свежая и теплая постель. Хоть и проснулся я помятый, но довольный, просто чувствую подпростыл немного. Снилась почему то армия. Всё тот же жаркий плац, моя рота, наш полк, горы вдалеке, и старший лейтенант Орлов.
Эх, товарищ лейтенант, если бы мы только знали, что с кем будет дальше...
876 просмотров
Комментарии (2)
Lonely Soul # 16 июля 2013 в 09:58 0
ну почему я подумала что дневник назван в честь Джареда?! joke ну почему я подумала что дневник назван в честь Джареда?!
KarpOFF # 16 июля 2013 в 10:02 0
Джаред звездааа))