Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

17 ноября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 1984 дня назад (17 ноября 2018)
Блог: LLLLLL
мне легче. намного. из-за того, что на этой неделе потратила в 2 раза больше, чем нужно. чувствую себя богиней.
я придумала, что нужно выписать все эти комплексы, точнее слова других людей, которые могли на меня повлиять и, собственно, из-за которых и развиваются комплексы. в итоге Л. у меня спросил, почему я не записала то, что говорили мне соседки. как бы так сказать...я их вообще за людей не принимаю. всегда думала, что не может быть так много откровенно тупых кусков мяса, а нет, вот они, живут со мной в одной квартире.
еще появилась какая-то мотивация учиться, причем появилась она в среду, а держится до сих пор. просто типо выполнять свои обязанности, потому что если это делать, проблем по учебе не должно возникнуть.
плюс один момент. я посмотрела на ютубе "зашкварные истории" и подумала о своих. в голову пришли все мои многочисленные пьянки и какая жесть там происходила. а какая - я даже вспомнить не могу, потому что жести много, а помню, наверное, самое отбитое, типо бани с Ч., супер-мега-крутая вписка в 9 классе у К., день сдачи ОГЭ по математике. кстати, летом хотела надраться до беспамятства, сколько водки в себя не вливай, а ничего не выходит. так и не смогла. мда, казалось, что может быть проще убиться водкой, а нет, всё сложнее. и я к чему всё это, я же здесь писала об этом. типо как мы пьем и что делаем. и почему-то это собирало негативные оценки. типо мы не одобряем твой образ жизни. с одной стороны, это действительно не самый лучший способ развлечься, а с другой, какая к черту разница?

родители начинают спрашивать про мои зимние каникулы. я хотела поехать к Л. но ему об этом не говорила. а у родителей мне откровенно нечего делать. две недели плевать в потолок? хорошая перспектива, отличная, просто супер. туда навряд ли даже кто-то будет приезжать. и связаться с кем-то у меня тоже с переменным успехом получится.
590 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!