Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2018...прощай тварь

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1698 дней назад ( 1 сентября 2019)
Рубрика: 2019
Играет: Post Malone feat. 21 Savage – Rockstar
Последние записи о своей жизни, в целом, я делал еще в прошлом году и так и не подвел итоги года, а сейчас уже за окном сентябрь месяц. Что можно сказать о прошедшем годе…его я могу только матюкать и проклинать! Чуть не сдохнуть от заразы и голода…потерять друга…продать за копейки дело в которое вложил 5 лет жизни…будь оно все проклято и [цензура] а л о с ь бы конем! Крик изнутри, простите.

Как-то списался с одной давней знакомой в сентябре месяце прошлого года, о чем я наверняка не упоминал. Черт меня тогда за ногу дернул, какого лешего я на нее наткнулся, сам понятия не имею. Тогда я был в поисках приключений, впрочем, сейчас нечего в этом плане не поменялось. В общем разговор тогда не особо заладился, я уже и забил на это все. В канун нового года эта…мадама пишет мне что я ей приснился. Новогодние сюрпризы? Хм, мне нравится, сказал я себе тогда! Ну рассказала она мне свое сновидение в подробностях. Там что-то было о том, что ее якобы выкрали, закрыли в здании и привязали к креслу и что-то вкололи. Тут откельт явился я, выбил дверь, она промолвила «ты пришел?», я ее развязал, взял на руки и вытащил из здания, все Happy end! Позже она рассказала, что собирается улететь в Турцию и к тому же на год, якобы на какие-то танцы (наверняка стоит добавить, что я ее добавил в друзья, когда участвовал в «Майдансе»). Меня это немного напрягло тогда, особенно когда понял, что от этой затеи ее не отговорить. А ее сон меня прям подзадорил и так как я люблю ролевые игры, я тут же принял на себя намеченную мне роль в ее сновидении. Продолжение нашей истории было уже в новом 2019 году.

Новый год отметил в принципе неплохо. Поначалу правда было не очень, 31-го у мамы день рожденья, приехали ее подруги. Посидел за столом, выпил, отметил бой курантов и пошелв свою комнату. Кислой миной провел 2018 год к чертям, под музыку «Post Malone feat. 21 Savage – Rockstar» попивая коньяк с колой…это пожалуй был один из худших годов моей жизни. Прокрутив всю «дорожку» 2018-го уходящего года, выдохнул с облегчением и бывалой тоской. Позже мы отправились на площадь…я никогда не бывал в новогоднюю ночь в центре города, для меня Новый год всегда был семейным праздником, все со временем меняется. Бухие морды, битые бутылки…хотя в целом в городе красиво и царит поистине праздничная атмосфера, что казалось будто войны здесь и не было никогда. Сделали пару снимков на фоне новогодних декораций, хлопнули шампанского, а потом, когда все отправились домой на такси, я махнул рукой и рванул через бульвар Пушкина в парк Щербакова гулять и танцевать под Lindsey Stirling и другие зажигательные треки. Если на площади была движуха, то на бульваре было относительно безлюдно…тихо…и красиво. Сейчас вспоминая те пейзажи, жалею, что не сфотографировал их. Парк (а именно центральная часть) был закрыт, конечно же меня это не остановило, я пролез по краю моста через ограду. Охраны не было, похоже все квасили и отмечали наступивший Новый год, и мне достались нетронутые тропинки, на которых лежал свежевыпавший хрустящий снег. Эта часть праздника была, пожалуй, самой лучшей, я уже не помню когда последний раз танцевал после того как с напарником наши дороги разошлись. В дебрях парка по снегу я еще не танцевал…в наушниках, в одиночку)) – надеюсь никто этого не видел. В парке меня отпустило даже чувство одиночества, особенно когда телефон начал позвякивать от ответных поздравлений тех, кто мне в той или иной степени дорог. Домой возвращаться не спешил, шарил по парку часа 2-3, поначалу чувство свободы доставляло какой-то дискомфорт, казалось будто бы я украл у кого-то время и трачу его понапрасну. Домой приполз под утро, думал там уже все спят, но не тут было…еще развлекались, но уже вяло.

Уже лежа в кровати…пережив [цензура] 2018, в мыслях крутилось лишь одно: «хорошо все то, что хорошо кончается». Не знаю, что меня ждет в 2019, но все выглядит довольно перспективно, многообещающе и оптимистично. Правда я уже не в состоянии доверять оптимистичным картинкам будущего и уже морально готовлюсь к неприятностям и ударам судьбы. Да и вообще я в тот момент думал, что лучшее что было в моей жизни уже позади.
423 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!