Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А прошлое следует по пятам

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2041 день назад (23 сентября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 23 сентября 2018
Для начала немного напишу о тренировках. 30 одолеть так и не удалось, к сожалению, заметил что тормозить начинаю когда заканчивается вода в бутылке. Снова вырвал ноготь под корень, однако на беге это никак не отразилось. Самое интересное, что об этом ногте можно сказать следующее «Нет человека – нет проблем, нет ногтя – нет боли». Бегаю теперь периодически с сопровождением, та подруга с которой познакомился на площадке теперь бегает со мной тоже, до зимы хочу ее натаскать хорошенько чтобы можно было бежать по снегу без остановок. Бегает она кстати неплохо, мою 10-ку пробегает с средней скоростью 9,5 км/ч. 10-ку выбил с рекордной средней скоростью 11,5 км/ч, так что эксперимент с уменьшением дистанции удался, летаю как демон). Наконец-то смог сделать выход на правую, а за одно и выход на две. Но, что самое интересное выход на две получается только через правую руку. То есть сначала делаю выход на правую, потом опасаюсь, что она сорвется и резко вывожу левую. Уменьшил количество тренировок, прет хорошо. Наконец-то на площадке включили свет.

Стас так и не изволил встретиться, поэтому на день города и день шахтера, решил пойти пошариться по городу в одиночку, сначала выскочи в Щербакова. Там был концерт, приезжал Маршал, мне нравятся его песни, поэтому по пути в парк, когда слышно было уже песни, подпевал даже). Люду было, жесть, такое впечатление будто весь муравейник под названием Донецк собрался в Щербакова, похоже Донецк возродился из мертвых. Ноги жутко болели после тяжких 25 км. бега, а точнее ноготь, который на тот момент пока был только отбит (не вырван). С Щербакова пошел в Амстор за тормозком, по пути встретил сокурсницу-краснодипломницу, которая глушила бутылку вина с горла. Вышел на бульвар, ноги уже не выдерживали, присел на лавку почитать книжку. Время поджимало двинулся на набережную, хотел взглянуть на зал по пути. Когда проходил мимо зала там курил кальян мой напарник...я думал свернуть через дорогу, а потом психанул и решил какого черта я буду прятаться от этого хрыча? Тем более все равно собирался глянуть на месте ли там все мое железо. Когда я подошел тот подорвался, пошло любимое «привет как дела», я холодно поздоровался и зашел в зал. Ну, во-первых, что я увидел там лазеют уже обутыми и я так полагаю по ковралину тоже. Раздевалку новую забацали, стоит некрашеное черти что. Воспоминания нахлынули моментально, но самый звиздец начался когда я вышел. Естественно отпускать меня так быстро никто не собирался, предложил присесть, но даже не смотря на то что ноги болели до жути, я отказался, сказал «нет времени». Начались расспросы что я там, где, когда, старался отвечать кратко и «наотье бись», чтобы быстрее смыться. Пока разговаривали просто нахлынуло, что хотелось разреветься. Он вроде был и капец как рад мне, но я не верю в искренность. Он вроде и спрашивает как дела, но я не верю что ему это интересно. Может ему и обидно что я от него морожусь, но мне кажется что ему глубоко плевать. Когда спустился на набережную аж взбодрился, кулаки хотели бить, глаза раскрылись предельно широко, пульс бил с такой силой, что казалось чувствовал его висками. И хотел просто реветь. Не отпустило даже когда сделал круг, пришлось выпасть на лавочке. Там было так красиво, а музыка в наушниках дополняла эту красоту, это был прекрасный момент, который я упустил из-за того, что мысли были в смятении. Обратно я уже шел по другой стороне чтобы не пересекаться с напарником.

Спустя неделю пересекся с одноклассником, тот попросил меня натаскать его в плане тренировок с свободными весами…зачем братааан?! Отказать я естественно не мог, но и платить за зал у меня не было желания. Пришлось написать тому хачу, договорились за зал, в общем я в предвкушении что же черт возьми там будет, будет ли напарник или его сторож. Я искренне надеюсь, что у одноклассника не найдется все-таки на это время. Василий снова упомянул что хочет попробовать со мной открыть зал, зае бал, мое слово нет, ну по крайней мере пока нет. Ребята, что на площадке приглашают тоже к себе в зал, я против категорически. Я не хочу вспоминать все это дерьмо, я не хочу рыться в воспоминаниях снова, мне надоело все это, мне надо продолжать жить дальше. Надо или не надо это конечно еще вопрос, но я вынужден продолжать дальше, у меня нет выбора.
А прошлое следует по пятам
461 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!