Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Корпоратив

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2037 дней назад (28 сентября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 29 сентября 2018
В субботу мы коллективом решили устроить корпоратив в парке Щербакова. Забронировали беседку в районе Аквасферы, директор занялся шашлыком и крылышками, остальные готовили кто что мог: рулеты из лаваша, яйца и прочее. На корпоративе трое сотрудников были даже в семейном составе), привели с собой мужей, детей. Дети, к моему удивлению, особых хлопот не доставили. Когда я приехал главбух был уже поддатый и потом нашу «Леночку» развезло…музон организовали хреново, поэтому «Леночка» достала гитару и начала брынчать на ней грусть-тоску унылую). Я сидел рядом, поэтому во время эмоциональной игры на гитаре «Леночка» пару раз чуть не зарядила мне хвостом (или как там эта хрень зовется) гитары по башне. Я выпил тоже прилично. Был мой друг, с которым давно собирались встретиться. Обсудили с ним последние «военно-политические» новости, ну и, а также моего напарника (куда же без него черта). Естественно с моим другом была и его жена, которая вот-вот на сносях. Под конец ее кусанула оса, всю неделю потом была аллергия…так умеет только Таня).

Пожалуй, что произошла в конце мероприятия опишу с абзаца. Одна сотрудница малеха перепила, за ней не приехал муж, она на него обиделась и тут начинается веселье! Начала что-то нести про то, что у нее мама ушибла руку и ей срочно надо свалить, вызвали ей такси, потом она передумала, такси отменили. Начала что-то там вытворять с сотрудником, увела его, он отмахался от нее, я уже все собрал свое, провел своих друзей. Сотруднику сказал пусть идет собирается, а я за ней присмотрю. В общем затащила она меня в парк к сцене, там начала звонить своем парню-мужу, которому начала рассказывать: «Тут пи**ец что происходит, я не могу ничего объяснить!». Я пытался достучаться до нее, узнать у нее адрес, который она не могла никак сказать. Сидели на лавочках, на бордюрах…на газонах тоже. Телефон пару раз летал по ФЕМке, хорошо целый остался, потом эта чурка начала вызывать такси сама, но там было все глухо, номер не доступен. Со словами чето типа «Не отвечают» произнесенными жалобным голосом она мне протянула телефон. Я взял телефон и, пока ее несли ноги поди пойми куда, искал телефон матери и ее парня-мужа, чтобы узнать адрес. Начала нести пургу какую-то о том, что я должен был ей напомнить какие-то мысли, что мне уже казалось что она затеяла какую-то игру чтобы парень-муж приревновал ее ко мне. Потом начала уговаривать меня остаться у нее с ночевкой, а потом рассказывала, что ее парень-муж будет очень благодарен, когда я ее довезу домой, выпьет со мной и скажет, что я классный чувак или чета вроде того. Я не успел найти номер телефона ее родных и тут это дурко выхватывает у меня телефон с криком «Надо бежать!», БЕЖИТ…БУХАЯ…метров 400. Ну я как придурок за ней, потеряла очки, я подхватил, люди идут ржут. На выходе из Щербакова она оглядывается, при виде меня начинает кричать и ржать одновременно, запрыгивает в такси, я тоже. Тут я уже заподозрил, что ей все-таки удалось вызвать такси. Физиономию таксиста во время происходящего надо было только видеть…

Я: - Девушка правильный номер дала?

Таксист неуверенно, недоумевая: - Да.

Я: - Все поехали!

Тело сзади орет: - Уберите нахрен этого человека, пожалуйста, я с ним никуда не поеду!

Это просто абзац! Я выскочил из машины, отдал этой готовой вдрысь очки и махнул таксисту «Увози к чертям!». Таксист был понятой и со словами «Понятно, вечер удался», увез это тело. Я не знаю как у меня тогда четко сработали переключение и интуиция, но я сделал все по «фен-шую».

Когда добрался домой, около часа, всем предприятием искали родственников этой шибанутой. Дозвониться до нее не могли, но в конечном счете это тело нашлось и оказалось уже дома, дрыхла в кровати. Мне был мягко говоря неприятен такой поворот и мне казалось, что эта зараза хотела меня выставить перед своим парнем и когда поняла, что со мной такое не прокатит, таким образом технично от меня сдыхалась. Естественно я в ВК высказал ей все че о ней думал.
467 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!