Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Черный список

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1955 дней назад (12 декабря 2018)
Мысли снова в смятении, перед «Забегом Героев» мне довелось столкнуться с личностями, которые не уважают чужое мнение. Все дошло до того что были высмеяны мои результаты на «Забеге Героев», а потом присвоили мне ярлык «алкоголика». Тут то и возникла идея создать «чёрный список». Как говорят умные люди – зачем думать плохо о людях, о которых вообще можно не думать, но я ж ведь не могу оставить без правосудия тех, кто обратил на себя мое внимание. Поэтому имена всех ублюдков, повстречавшихся на моём пути, я записал в отдельный список. Также я упорядочил их по степени влияния, оппоненты с высоким уровнем (физической силы, ума, финансов, полномочий, связей и др.) я поставил на верхушку списка, тех кто не особо влиятелен отправились в низ списка. Так я смогу сдерживать свои негативные эмоции при разговоре с моральными уродами, чтобы не ударить лицом в грязь, а также не забуду кто, когда и в каком месте мне перешёл дорогу. Однако я не собираюсь всем готовить «сюрпризы», иногда самый лучший ответ оппонентам – это просто стать лучше. Поэтому по мере выполнения своего плана я буду вычеркивать их одного за одним снизу-вверх. Таким образом я получил ещё одну мотивацию для реализации плана, а мысли стали свободны от ущербных личностей.

В ноябре прошли подготовительные бега к зимним забегам. Лёд, снег, прохожие с отвисшей челюстью…как я скучал за этим! Предъявил несколько попыток съехать по парапету, на котором я в прошлом году распластался, порубав об ребро плиты задницу. В этом году все закончилось ещё веселее, решил проехаться по парапету где крутые ступеньки, около тренировочной площадки. Грохнулся на копчик (болит до сих пор), въехал в столб, отбил ребра, забил дыхало. Закашлялся, задница онемела от удара, восстановил лёгкие и…конечно же попробовал ещё раз! С третьей попытки съехал нормально, правда уже не на ногах, а на ноге и колене. Понятия не имею как можно там съехать стоя на двух, но чуть позже возникла мысль попробовать «треногу» (две ноги и рука). Конечно же попробую, череп то ещё целый!))

Ноябрь вышел довольно холодный, как-то на тренировке попал под ледяной дождь и гололёд. Бежать было почти нереально, нет ну вниз ещё нормально, главное на поворотах успевай тормозить чтобы не улететь в кювет, а вот по дороге вверх был жёсткий буксарь и дорога казалась бесконечной. На ледяной перекладине только сделаешь подход, только отогреешь перекладину, к следующему подходу опять эта штука ледяная! На рукоходе держаться было вообще нереально из-за толщины трубы, пришлось заменить упражнение на обычный вис на перекладине. А волосы на башке превратились в сосульки через пол часа тренировки, замёрз в тот день прилично. Жаль декабрь вообще не радует: дождь, слякоть и грязи по щиколотку. Так что быть может зима будет не столь суровой как предвещают "ведающие".
489 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!