Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я имею право на свое счастье!

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2100 дней назад (28 июня 2018)
Редактировалось: 1 раз — 29 июня 2018
Я имею право на свое счастье!
Быть может ничерта не выйдет, быть может я бьюсь головой об лед, но я буду знать, что я хотя бы попытался выполнить то что задумал, что я работал над собой, работал над своей целью, работал так как хотел, работал с тем чем хотел.

Возможно эта программа не заинтересует никого, никто не захочет ней пользоваться, она будет невостребованной, как и мой труд в зале. Но на этот раз я получу опыт, который я хочу, а саму программу я делаю в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ лично, о чем мне важно помнить сейчас при любых потрясениях в жизни. Когда я впервые занялся изучением языка программирования, у меня не было конкретной цели, я просто взял язык обучающего уровня и начал просто втупую изучать учебник вникая в алгоритмы и последовательности данного языка, выполняя задания различного уровня сложности. Я перешерстил больше половины книги и бросил после очередных ссор с дорогими мне людьми. Сейчас опять прошла череда скандалов, которые обычно отправляют меня в нокдаун сильнее чем любые удары судьбы, но…

На сей раз я подошел к самообучению с другого ракурса и если тогда целью было действие, то теперь целью является конечный продукт. Да, я черт возьми сделаю эту программу, я воплощу свою идею в жизнь или может даже несколько идей и пусть мне для этого потребуется отказаться от всех дорогих мне и близких людей, потому что я имею право на свое счастье! А мое счастье как, я уже выяснил, заключается в 3-х вещах:

1) Необязательно мое дело мне должно нравиться, но я хочу, чтобы у меня всегда было желание занимать моим делом.
2) Я хочу, чтобы при работе у меня не возникало желание что я попусту трачу время
3) Я хочу улучшить и улучшать этот [цензура] несовершенный мир вокруг себя
.
Возможно вы спросите, а как же личная жизнь? А я отвечу НхАхХхЕхР ее к ЕхБхЕхНхЯхМ! Жизнь мне уже доказала, что никакие отношения в этой жизни не долговечны…да вообще черт возьми ничто недолговечно! Для меня важны лишь мои результаты, которых я достиг, они остаются в летописи времен, по ним меня узнают люди на улице, благодаря ним я чувствую, что я живу и по ним оценивать будут меня как личность. Хотите меня осудить, пожалуйста, но я уже со счета сбился сколько близких людей ушли из моей жизни безвозвратно, поэтому потерять еще пару человек на своем пути не составит мне большого труда. Пусть валят своей дорогой, если им от того будет легче, останавливать их я не стану. Я никогда не ценил свою жизнь, с какой стати я буду дорожить чью-то, жизнь – расходный материал ни больше, ни меньше в конце-концов

Тренировки опять пошли своим ходом, оказывается с локтевыми суставами все в порядке, я просто надорвал предплечья.

А насчет шишки на пятке...вот и подходят к итогу 10 процедур физиотерапии, но шишку я так и не вылечил…Что И Требовалось Доказать! Теперь осталось дело за малым, делаем ставки господа!
Вариант 1 – мне опять скажут, что мне нельзя заниматься.
Вариант 2 – разрешат заниматься, но с умеренными нагрузками.
Я почему-то склоняюсь к варианту 1))

Тем не менее если даже я не с могу больше бегать, у меня появилась другая «идея себя угробить»…Эверест! Кому интересно, пусть просмотрят в гугл, что представляет собой восхождение на Эверест. Скажу лишь вкратце, восхождение на Эверест представляет собой игру-гонку со смертью среди трупов энтузиастов которые потерпели поражение на пути к вершине и я думаю уже неудивительно почему у меня такая затея пришлась мне по вкусу.
533 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!