Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало положено

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2139 дней назад (16 июня 2018)
Играет: Venus-Travka
Начало положено

Начну, пожалуй, с шишки и больницы. Не помню упоминал ли я том, что получил шишку на пятке после триумфального бега 50 км. в октябре. Решил предпринять еще одну и, пожалуй, последнюю попытку ее вылечить, растворить или че там с ней делают. Правда вот она, как мне кажется уже имеет костную структуру и то что мне назначили противовоспалительные методы лечения до одного места. Тем не менее уже сделаю что мне назначили чтобы и себя и этих чурок в белых халатах убедить в том, что никакого воспаления у меня нет, может назначат что-то более действенное, а там посмотрим. Хочу вернуться к бегам, но никак не могу из-за этой дряни на пятке, опасаюсь что при нагрузке вырастет еще больше.
Вернулся к тренировкам, уже успел потянуть локтевой сустав, но в целом вернул тонус. Возможно придется снизить нагрузки либо изменить план тренировок, потому что из-за перегрузок постоянно жутко хочется жрать уже раскабанел до 85 кг., в прошлом месяце было 79 кг., а упражнения уже делаешь не технично, кое-как, лишь бы сделать запланированное количество повторов и закончить. Не могу найти оптимальную нагрузку чтобы и суставы целые оставались и прогресс шел. А вес надо скидывать краем иначе не смогу вообще бегать.
C Java дела идут…правда в неизвестном направлении. Ну да я научился создавать кнопки, фреймы, таблицы, конструкторы классы и т. д., но в целом ничего толкового, возможно позже что-то получится путнее, не знаю. Может перейду на JavaScript или что там нынче в «тренде».
Написал этот напарничек «как дела»…даже не было особого желания отвечать, пару слов поперекидывались, он понял что с меня слова не вытянешь на том разговор был окончен.
Приехал друг Василий из Питера мозоль отъел приличный.)) Рассказал ему что и как получилось с бизнесом и в какую бездну все полетело. Тот предложил открыть магазин, я отказался наотрез. Позже пересеклись с ним на тренировочной площадке и он предложил открыть зал на двоих.
Струны в моей голове чуть-чуть просели и если их вот так вот дергать внезапно, возник критический диссонанс. Только моя башня успокоилась, Василий, ну зачем опять ты мне про это напомнил?! В общем вчера мало того тренировка пошла на смарку так плюс целый вечер я просидел в раздумьях как лучше поступить, как не прогореть вновь и как вернуть свой статус. Часа три крутил в голове я этот чертов кубик-рубик в итоге решение было следующим.
Бизнес в ДНР дело почти непосильное, заманчиво, хочется опять ринуться в бой, но…Вот я сейчас на хорошей должности получая приличные бабки по меркам республики, могу позволить себе достаточно + еще неплохо оторваться на выходных (которые у меня наконец-то есть и это пипец какое счастье если честно) Сейчас долечу ногу, начну бегать уже с группой единомышленников. ДНР само по себе небольшое, но мероприятий экстремального отдыха хватает и мне бы хотелось их испробовать, проводится достаточное количество соревнований, может даже удаться найти своего человека. Вопрос в следующем «накой леший мне еще одна головная боль?». Поэтому я решил не спешить тратить деньг на черт знает что и не желаю снова играть в лотерею. Исходя из этого план следующий сначала ищем и покупаем помещение чтобы снизить риск очередного краха, работаем сначала над ним, а потом уже над делом которое будет приносит удовольствие. Если даже все опять полетит к чертям по крайней мере у меня (нас) будет помещение, которое можно сдать в аренду. На этом все никаких других условий я не приму.
515 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!