Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Крах и вылет

+1
Голосов: 1
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2155 дней назад ( 1 июня 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 июня 2018
Да, наступил тот момент, пять лет дружбы, пять лет усилий…все пошло прахом. Да я продал зал за бесценок за 1900 баксов, а с ним и кучу воспоминаний, впечатлений, эмоции и весь опыт и вложенный труд в эту хибару. А также чуть коньки не двинул с голодухи, потерял 10 кг за полтора месяца и послал «друга» лесом. Жалко? Ну такое…

Поначалу я вообще хотел его отдать бесплатно, когда из-за экономии на желудке подхватил грипп и получил отравление. Взаимоотношения с напарником тогда настолько были натянуты, что мне хотелось просто все закончить, закрыться и свалить своей дорогой. Чуть позже, когда начал приходить в чувства я уже понял, что жестко лоханулся. Тогда и возникла мысль о продаже, но лишь для того чтобы напарник не влезал в долги еще больше чем есть, нашел средство давления, так сказать. Но предложение было сделано, поэтому я уже дождался ответа перед тем как приступать к продаже. Ответ меня просто убил, встречное предложение было таким, что я должен был мало того, что подарить зал, так еще и заплатить за это арендную плату! Конечно же я отказался, это был край, тогда я стал в позу, произвел расчеты сколько денег и на что я должен тратить чтобы с меня штаны не спадали и чтобы мне хватило на замену дырявых обуви и одежды. Остальное можно было тратить на зал и тогда я божился, что больше не буду, ни при каких условиях лезть вон из кожи ради зала.

Я рубал хвосты один за одним, встречаться я с этим евреем больше не желал, каждый раз после встречи с этим «другом» чувствовал себя последним нае-баным идиотом. Через соц. сеть с ним было проще разговаривать, можно было все хорошо обдумать и дать отпор его хитрым уловкам. В итоге, когда тот понял, что больше меня вокруг пальца не проведешь, он предложил мне 1000 баксов за зал. Дома я все хорошо еще раз просчитал и понял, что это катастрофически мало, я отказал. После нескольких уговорок, я оставался на своем, но еврей похоже опасался что мне все-таки удастся продать свою долю кому-либо другому. Спустя какое-то время пришел его дед и тогда уже он меня начал уламывать тоже. Сумма была предложена более приемлемая 1700, я предложил 1900 после того как все еще раз обдумал, ДОГОВОРИЛИСЬ. Я уже не помню сколько я тогда метался из стороны в сторону, сделка подходила к разрыву, но я вовремя все еще раз пересчитал и понял, что любые иные условия для меня в моем положении не выгодны. Зал был продан, игра окончена – белый флаг.

1900 баксов это та сумма арендной платы, которую мне пришлось отвалить за 9 месяцев из СВОЕГО КАРМАНА за аренду этого сраного зала. То есть все деньги, которые я отвалил на железо и на переезд канули в лето, а это около 1500 баксов, при условии, что зарплата у меня 200 баксов/месяц и для нашего города — это приличная сумма.
Но самое отвратное в этой истории вовсе не сумма денег, а то что меня загнал в угол и пнул под сраку на вылет человек, который был мне как брат. Я оставил в зале свое железо и инструментарий, так как все равно планировал там заниматься и людей тренить. Но я и тут стал помехой, так как в субботу у этого еврейского полудурка шабат-ху-й-бат а мне как всегда удобно тренить в выходные дни. В итоге от меня поменяли замок, как от врага народа и я в тот же день собрал инструментарий и объявил сроки когда я заберу свое железо.

На кой хрен мне такое?! Я не могу заниматься, когда мне удобно, постоянно какие-то идиотские сюрпризы, почему я должен прикрывать еврейскую задницу пока данное мне в пользование оборудование находится у этого идиота?! Ну и в итоге я не хочу оставлять в жизни человека, который мне напоминает о моем тройном провале и с которым попросту неочем разговаривать. А еще мне теперь нужно переходить на тренировки со своим весом на турниках и брусьях, зимой это будет еще то испытание и я уже представляю как я буду проклинать того мудака который вышвырнул меня на улицу, спасибо хоть с деньгами, тварь! и то после того как я «постарался».

Сейчас я уже месяц в апатии и занимаюсь масштабной перепланировкой своей жизни, наконец-то у меня на это появилось время. Теперь к дневнику я буду возвращаться только в процессе выполнения своих планов, нет прогресса, а значит неочем писать.
530 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!