Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Растаял снег

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 1676 дней назад (16 сентября 2019)
Рубрика: 2019
Редактировалось: 1 раз — 16 сентября 2019
В общем, продолжалась подобное общение примерно до середины марта. Кстати, я немного ошибся, мне написали дважды, второй раз было поздравление с 23м февраля… копи-пастом …ну хоть так епта. Тогда же я и завёл уже разговор принуждающий к действиям. В итоге на меня кинули обидку и ничего так и не решилось. Конечно мы пришли к какому-то умозаключению, что между нами чёрт зна что и она даже сама призналась, что это из-за того, что мало виделись. Начал объяснять, что для того чтобы понять кто из нас что из себя представляет, необходимо видеться хоть иногда. Я почему-то считал, что такие вещи не нуждаются в объяснении, но как оказалось… Я уже подумывал сделать сюрприз поинтереснее, к счастью у меня хватило ума его не реализовать до того, когда капнула последняя капля. Тогда я так и не смог понять её поведение, все как-то через раз, наплывами непонятными, как будто играла со мной. Это сейчас я понимаю, какие есть типы нездоровой привязанности и осведомлен об играх, которые люди любят разыгрывать. И я просто был вне правил её игры и это её сбивало с толку, а я тем временем испытывал раздражение от её постоянной отмороженности. Честно сказать, я даже не знаю хватило бы сил у меня тогда что-то изменить, если бы я знал все то, что знаю сейчас. Одно дело, когда ситуация сложная (а она действительно сложная), совсем другое, когда никто не собирается искать выход из ситуации и твёрдо уверен в правильности своих поступков. Во втором случае я бессилен.

8-го марта я решил уже не тратиться, просто слепил открытку с её фото и забацал поздравление в стихотворной форме на скорую руку. Это все конечно же было оформлено настолько красиво, насколько у меня была возможность. Отправил ей, а позже снова предложил встретиться…опять. А ещё я был уже в отпуске и сказал, что готов к встрече в любое время, даже ночью, даже в комендантский час, если правда патрулям не попадусь. Однако попросил написать, предупредить сможет она встретиться или нет, под предлогом того, что будто я собираюсь уезжать. Уезжать я никуда не планировал, просто был тест человека на ответственность. В итоге ни ответственности, нихрена… Она не просто проигнорила мое продолжение, а и забыла ответить мне на мою просьбу предупредить заранее сможет она встретиться или нет. Весь отпуск я провёл в ожиданиях с моря погоды… верность – собачье дело, ещё раз я убедился в этом. Под конец отпуска, у меня как обычно включился режим собаки-переживаки и я надумал ей написать. Мало ли, думаю, может че случилось, может плохо стало, да что там говорить, она с гриппом была, а я узнал об этом через неделю только! И в самом деле, ей было хреново…от алкоголя выпитого вчера. На меня как обычно времени не нашлось и мне ответили, что не в состоянии со мной разговаривать. Это и было точкой невозврата.

В понедельник, после «прощенного воскресенья», я попросил прощения за все, но на будущее. По старому обычаю мне ответили тем же, но я намекнул, что «прощенное воскресенье» уже прошло и указал, что я прошу на будущее. Тогда до неё дошло, что я не просто в свете праздника ей сказал это, на что она начала задавать вопросы. Сказал, что уже все не важно, на что она ответила «понятно, что разговаривать бесполезно».

У нас с Натальей, подругой с которой я треню на площадке, появилось новое что-то вроде хобби. Ввиду войны, много строек в нашем городе остались заброшенными. Одна из таких находится в центре города, где открывается вид, на который можно любоваться часами. Спустя две недели как я прервал связь с той барышней, которая меня за нос водила последние три месяца, я надумал предложить ей подняться на эту крышу. Ответ просто убил: «я боюсь агрессивно настроенных на меня людей». То есть бляха-муха, шляться по заснеженному парку в полночь, с человеком которого впервые увидела, она не боится, а теперь она обосралсь [цензура] Понятно стало, что о доверии с этим человеком говорить бесполезно и я оказался последним наивным идиотом, что верил ей вообще. Я не стал срывать свой гнев сразу, для начала я дня три досаждал ей бессмысленными сообщениями и сделал все возможное, чтобы меня добавили в чёрный список. Это сделано было для того, чтобы больше не возвращаться к ней. Я хотел, чтобы мне этим действием причинили боль, и чтобы в ход пошла моя уже настоящая агрессия, сопровождаемая гневом, а не та которую она там себе вообразила. Написал ей с другого аккаунта, что этим поступком она мне сделала выстрел в голову, на что она ответила «я ничем тебе не обязана»…да, лапшу на уши мне вешать тоже совсем не обязательно было – ответил я.

Груды снега, которого было в этом году очень много, лежал до самого марта. И в марте он растаял…вместе и с «Снежной бабой» Викой.

Возможно с её стороны наша история выглядит совсем иначе, однако я об этом никогда больше не узнаю, какой бы интерес это у меня не вызывало. И пусть данная история с ее стороны, пожалуй, для меня останется в секрете, все это уже не важно…по крайней мере для меня.
398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!