Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Юбилей 25

0
Голосов: 0
Автор: Lastandlost
Опубликовано: 2016 дней назад (19 октября 2018)
Свои 25 я отметил сначала с семьёй, приехали все, кого хотел повидать из украины. Жаль лишь то, что уехали на следующий день вечером. Следующий день пьянствовал с друзьями, только на этот раз немного в другом формате. Одна из тех, кого я хотел видеть на своём юбилее это Таня, но она в положении и уже вот-вот, так что куда-нибудь её тащить в заведение или ещё куда-то будет не самой лучшей идеей. Артур меня не поздравил, с напарником видеться желания нет, к тому же у его величества шабат-хе рбат и все такое. Поэтому остались только Стас и Таня, поэтому…раз они не могут ехать на праздник, тогда праздник едет к ним!

Взял килограмм роллов, пирожные, колбасу, сыр и поехал к ним домой. Закуски взял мало, пришлось выйти за пиццей, там имелась возможность, отключить телефоны и поговорить на «х» темы прямо. Имел наглость остаться с ночевкой, а так как это уже у меня вторая пьянка подряд, а Стас проводил ремонт дома, то к часу мы уже были еле живые). Проснулся около 8:30, вставать не хотелось проявлялся до 10, ждал пока встанут хозяева дома, но…в 10 попер на кухню, господа ещё спали. Ждал час, спят как сурки). Ну а так как мне ещё надо было скупиться на следующую пьянку, поэтому ждать я уже не мог, надо было выдвигаться.

Собрал манатки и устроил побег из квартиры.) С плиткой при входе там немного беда и когда я выходил она стучала как электричка по рельсам, дёрнул за ручку двери, а на ручке висели крючки с кравчучки, те с грохотом полетели на пол. Одни двери открыл, вторые в тамбуре закрыты на ключ, вернулся за связкой ключей, что лежала на столе. В связке было ключей 20, ну можно представить с каким грохотом я открывал вторые двери. Положить их на место тоже было довольно шумной задачей. В общем грохота наделал столько, а эти сурки хрен проснулись!) Дверь открытой после такого я оставлять побоялся, замкнул внутреннюю при помощи ключа-поворотника снаружи. Сбежал), майнул по магазинам, в магазине звонок, Стас, ну и конечно же куча вопросов.)) Те встали, начали меня звать, потом решили, что я слинял, но дверь закрыта. Начали искать меня по всей хате, не нашли, начали звонить. В общем, кипижа навел нормально своим побегом)).

Не помню упоминал я или нет, но у меня были планы съездить на мультитрейл в Зуевку, но все резко изменилось, когда объявили о «Забеге Героев» и времени на подготовку было 10 дней. Поэтому после того как скупился, пришёл дома повалялся, привел себя в чувства после пьянки и попер бегать. После двухдневного запоя пробег пошел на ура, новый рекорд 10-километровой дистанции!

Оставалось только пережить понедельник, в этом году получилось так, что у нас с сотрудником между днюхами разница в два дня, поэтому сразу в один день отмечали два эти события. Мы думали взять две бутылки по 0,5 или одну 0,75, в итоге взяли одну 0,75, но… потом на самом мероприятии, как оказалось понадобились две по 0,75. Именинники как ни странно держались нормально, а вот директор предприятия…Да, да, да! Наконец-то мы ушатали его, наконец-то мы увидели Нестера пьяным!)) Короче под конец мероприятия ловили директора по ступеням чтобы тот не клюнул носом.) Нет я конечно тоже пришёл домой ушатаный и к тому же мне нужно было еще на тренировку. И, должен заметить, тренировка пошла тоже отлично, увеличил груз на 1 кг, даже не смотря на перегар и дурную голову после уже ТРЕХдневного запоя!)) Далее меня ждала жесткая подготовка к жесткому «Забегу Героев».
479 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!