Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

№10 - Мальва. Прости...

+5
Голосов: 5
Автор: Milady
Опубликовано: 3626 дней назад (24 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Настроение: Печальное
Играет: Джиган и Юлия Савичева — Отпусти меня, я умоляю
Ты прости, но пора мне сказать,
Что не будем мы вместе с тобой,
А выдумывать я или лгать
Не хочу, пусть и стал мне родной.
Знаю, в жизни ты много найдешь,
И немало еще потеряешь,
Но, надеюсь, меня ты поймешь,
И я верю – меня отпускаешь…


Прости... Прости, что не смогла полюбить... Прости, что не стала твоей... Прости... За все меня прости.

Ты появился в моей жизни так неожиданно. Высокий, статный, умный, веселый, воплощенная мечта каждой девушки. Ты был так мил, так галантен. Мне, несомненно, было приятно твое внимание. Твои восторженные взгляды заставляли мои щеки розоветь, а ведь это еще никому не удавалось. Ты сумел вызвать мой интерес, разогреть мое любопытство. "Откуда же ты взялся такой?" - частенько думала я, глядя в эти завораживающие, цвета неба, глаза. Эти волосы, цвета воронова крыла, таинственно вспыхивали синим пламенем и пальцы сами тянулись прикоснуться к ним и понять, обожгусь ли? Могу поспорить, эта улыбка свела с ума не одну девушку. Эти чуткие, ласковые пальцы музыканта, думаю, ни одна из них не забыла. Как же тебя угораздило меня полюбить?
Ты хотел вскружить мне голову, влюбить в себя еще одну, очередную. Ты просчитался и с каждым днем сам влюблялся все сильней. Признайся, ты ведь не играл теми, другими, верно? Ты ведь действительно любил каждую из них, пусть не так, как хотел. Ты понимал, что они не те, и сам уходил, не так ли? Я знаю это, не ври мне. Я вижу твою ложь. Ты искал ее. Ту самую. Единственную. Но ты ошибся, это не я. Почему? Потому, что я тебя не люблю. Потому, что поняла, ты не тот. Не тот, кто нужен мне. Не тот, кто смог бы удержать.
Почему же я так и не смогла тебя полюбить? Ты должен быть любим. И будешь, но, увы, не мной, не так.
Ты заслуживаешь большего. Я - худший из вариантов. Ты достоин взаимной любви, такой как в сказках. До гроба. Я знаю, это лишь сказки, но каждый сам создает свою реальность.
Ты навсегда останешься в моей памяти. Мы провели с тобой много прекрасных дней и ночей. Я никогда не забуду твоих глаз, твой смех, твоих ласковых прикосновений, мягкости твоих губ. Я благодарю тебя за ту заботу, ласку, чувство комфорта и защищенности, что ты мне подарил. Ты лучшее что было у меня. И да, я никогда не говорила, но я люблю тебя, прости, что не так, как хотелось бы тебе. Ты - лучший, запомни и никогда в этом не сомневайся. Я верю в тебя, ты осуществишь все свои мечты и планы. И если будет тяжело, приди ко мне, знай, что мне не все равно. Прости, но теперь я ставлю точку. Будь счастлив и прощай.

Я так боялась этого мгновенья,
Но все же время ход не изменить,
Пора развеять все наши сомненья –
Пойми, не можем больше вместе быть.
Пусть было хорошо нам, понимаю,
Но все же у нас разные пути.
И ты поймешь меня, я точно знаю.
Я не хочу ни чем обидеть, но прости…


P.S. Мальва - здесь означает просьбу о снисхождении, надежду быть прощенным.
802 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!