Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Испытательный срок

0
Голосов: 0
Автор: Zmrzzzlina
Опубликовано: 1972 дня назад ( 2 декабря 2018)
Играет: Марко Поло - Ветер в волосах
Четвёртое собеседование прошло успешно, меня взяли на работу!!! По специальности! С ненапряжным графиком! И на хор останется время!

И как всегда есть ложка дёгтя. Во-первых, далековато от съёмной квартиры, на маршрутке час езды. Во-вторых, работа в чистом помещении, а это значит, что всё время в защитном костюме, маске и перчатках. Это тяжеловато с непривычки, а ещё у меня появилось раздражение на руках. В-третьих, работа подразумевает тесный контакт с изопропиловым спиртом (для тех кто не знает, ИПС воняет). Я разве что не купаюсь в нём. Маникюр, который я не так давно начала делать, просто слезает с ногтей...И это очень странно, я же в перчатках!

З/п вроде бы для начала неплохая. Работаю чуть больше месяца уже, у меня испытательный срок. Скоро какой-то экзамен сдавать. В универе их мало было что ли?!
За полтора месяца до НГ график изменили, увеличили рабочий день на 2 часа, с целью повысить производительность и закрыть все заказы в срок. И я с этим графиком опять забила на себя, на то, что я хотела что-то менять со своей внешностью и жизнью. У меня просто нет сил что-то делать помимо работы. Я тупо всё время хочу спать.

Все вокруг так ждут НГ, радуются, предвкушают праздник... А у меня апатия, ничего не хочу. ААААААА! Как выйти из этого состояния?!

В какой момент всё пошло не так?
696 просмотров
Комментарии (1)
agmal # 6 декабря 2018 в 21:17 +1
Да ну эту работу.
Нет нет нет , здоровье в первую очередь