Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Маленькое откровение

+3
Голосов: 3
Автор: Sotis
Опубликовано: 3365 дней назад ( 9 февраля 2015)
Настроение: Плечи затекли и рука чешется. В общем - не в духе.
Ночь прошла на удивление гладко. Контролировать меня никому особо не пришлось - сама справилась. В этот раз легче, заметно легче. Возможно в будущем не повторится последствий моих прошлых срывов. По крайней мере я на это надеюсь. Не хочу никого калечить. Сильно. Сейчас.
Нужно заметить, что и собрались все на этот раз быстрее. Дом очень скоро наполнился людьми. Мой ближний круг. Какие они все-таки умнички. Успели-таки к началу. И даже никто не пострадал. На этот раз пронесло.
Стоит наверно сказать о них пару слов. Или десяток, уж как получиться. Помимо родителей в круг заключены четверо моих друзей. Именно заключены, ибо от своего я не отказываюсь, как бы эгоистично это не прозвучало.
Пожалуй начать стоит с самого занимательного и необычного индивидуума. Он один из тех о ком говорят "любите и не жалуйтесь". Представляю вашему вниманию - Ру. Невероятный парень просто. Можно сказать родственная мне душа. И да, у него раздвоение личности. Забавно, да? Ну как говориться - моряк моряка... У психов видимо то же самое. Ру, скажем так, двуипостасный. То легкомысленный, вечно ехидничающий весельчак, то недоманьяк. Нет, конечно же он еще никого не убил и надеюсь до этого не дойдет, но заскоки у него не хуже чем у меня. Такой же кровожадный садист. Временами.
Следующего обзову Киром. Люблю я имена сокращать, хоть их это часто раздражает. Кир мой давний друг. Не детства правда, до двенадцати лет у меня вообще друзей не было, но очень близкий друг. С ним... тепло. Да, именно тепло. А мне всегда холодно.
Мил... Мил мой ангел. Да, тот самый ангел, о котором я упоминала в прошлой записи. В наших с ним отношениях хватает странностей. Это словно привязанность граничащая с влюбленностью. С ним хорошо, безопасно, легко и тепло. Иногда даже горячо. И при одном воспоминании о нем меня затапливает нежность. Так непривычно щемит в груди. А глаза... Я никогда не видела таких глаз. Не смогу описать то чувство, которое появляется когда я заглядываю в них... Таких слов, должно быть, просто не существует.
И конечно же Вин. Вин это бесшабашность, азарт и, как ни странно, надежность. Ужасно вспыльчивая и непоседливая она часто вызывает во мне глухое раздражение. Тем не менее, как-то так получилось что она стала моей подругой. Лучшей и единственной.
Я, как известно, язвительна и довольно груба в общении с друзьями, но безукоризненно вежлива, холодна и молчалива в обществе чужаков. Опровергая стандарты аутизма я легко нахожу общий язык с людьми, но вот завязать более тесные отношения мне ужасно сложно. Дальше приятелей и прочих мало знакомых личностей выбились лишь эти четверо. Как-то сразу и вдруг, даже не дав мне опомниться. Эти четверо одни из немногих дорогих мне существ, ради жизни и спокойствия которых я действительно готова на очень многое. А это, пожалуй, высший показатель моей привязанности.
На самом деле я не умею быть хорошим другом. Наверно опыта не хватает. Но, впрочем, никто не жалуется.
В любом случае у них был выбор и они его сделали. Теперь же им никуда от меня не деться. Я не вездесуща, конечно, но собственница страшная. Мое не убежит. Даже если очень постарается...
На этом, пожалуй, все. И лирику развела, и жути нагнала. Лимит моего красноречия и словоохотливости иссяк. Всем полуночникам привет и благодарность. Сами знаете за что.
745 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 11 февраля 2015 в 21:47 +2
"Мое не убежит. Даже если очень постарается..." А это правильно)) Что мое, то мое (с)
Sotis # 11 февраля 2015 в 22:53 +2
А как же иначе? wink