Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

К чему это

+1
Голосов: 1
Автор: lieksuna
Опубликовано: 1680 дней назад (17 сентября 2019)
Блог: Попытка
Настроение: Неоднозначное
Вино может скрасить любой разговор или подтолкнуть к нему, вчера вечером договорились с подружкой выпить немного вина, посидеть поговорить, и тут она выдаёт, что она теперь любовница. Что она встречается с человеком у которого есть жена. И она боится в него влюбиться. Я ко всему это отношусь нормально. Мне главное что бы я своё не с кем не делила, а остальные поступайте как вам угодно. Я в этом плане и во всех других-собственница.
Почему я к этому отношусь нормально? Потому что, это моя подруга, ей хорошо. Вообще, у меня всего 3 подруги. Одна максимально семейная, она умеет копить деньги, она работает, практически не отдыхает и очееень любит своего молодого человека с которым живет. Вторая моя подруга нимфоманка, она зависима от интимной близости, последний раз, на ее «счету» было 64 мужчины. И меня это тоже не смущает, ведь мне то она хорошая подруга, хотя я этого не понимаю. И третья моя подруга «любовница», она встречается только со взрослыми и успешными, тащит с них деньги, а потом расстаётся. Сюжет похож, на секс в большом городе, но нет. Я не настолько люблю туфли, как главная героиня этого сериала. Ну, или это же «секс в большом городе» на минималках.
И да, к чему я это. Понимать своих подруг мне помогает вино. Слава Богу мы все живём своими делами и встречаемся крайне редко, а то боюсь, меня бы выгнали из дома за алкоголизм, если бы мы виделись чаще.
395 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!