Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мавроди и МММ, лохотрон, или выгодное вложение денег в пирамиду?...

+1
Голосов: 1
Автор: DOBERMANN
Опубликовано: 4259 дней назад (28 августа 2012)
Редактировалось: 13 раз — последний 8 января 2017
* Итак, что мы имеем?...ту самую великую пиримиду, даже пирамидищу МММ из 90х, Леня Голубков, машет пачками денег с экранов первых цветных телевизоров SONY, завлекая все больше народа в прекрасные, лучезарные перспективы МММ, чтоб получить огромный процент с каждого вложенного в систему рубля.
* Множество людей отдали свои деньги Мавроди, это мы помним, но которые потом были "кинуты" своим предводителем, забравшим огромную кучу денег, и скрывшимся в неизвестном направлении...
* Благодаря конкурсу, случайно встреченному на просторах интернетов, решил вложить и свою маленькую лепту.

* Что мы видим зайдя на сайт МММ 2012 ? Простое стимулирующее подталкивание к действию:
"Всем все платится", "Калькулятор счастья", "Итак, регистрируетесь, "покупаете" себе МАВРО, лежите спокойненько на диванчике, поплёвываете в потолок и наблюдаете, как они растут в "цене".
Темпами от 30% до 75% в месяц (в зависимости от вида МАВРО)" ...
* Вот так заманчиво все выглядит...Думаю каждому человеку в этом мире хочется в это поверить, лежать на диване и плевать в потолок...А деньги из пирамиды МММ сами будут перетекать в карман) Первая мысль-"Боже, это счастье, вот оно, я его нашел! МММ и Мавроди решат все мои проблемы, куплю новую квартиру и машину!" Вторая мысль-"Ха, очередной лохотрон и развод на бабки, вот что являет из себя ваша пирамидка)"

* Но все-же червячек внутри ворчит, и интересно взглянуть как работает система пирамиды, и что пишет сам великий Сергей Мавроди, заходим в соответствующий раздел сайта и читаем:
* ""Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно ; он-то и делает открытие".
Альберт Эйнштейн"
* Хм...Либо мания величия, либо герой...Читаем далее:
* "ПОТОМУ ЧТО ПИРАМИДЫ ПРОИЗВОДЯТ… ДЕНЬГИ!!! Да-да-да, именно так! ДЕНЬГИ!! Из ничего, из воздуха! Так же точно, как из ничего, из воздуха производят их и сами Хозяева."
* АГА, ИЗ ВОЗДУХА, ИЗ ЧЕГО ЖЕ ЕЩЕ??? Только как точно подмечено-именно Хозяева (Хозяин Мавроди, и некоторые "десятники","тысячники" производят деньги) из воздуха), то есть из вложившихся в систему людей)
* Дальше идет психотропный текст, в котором смешаны и цитаты из библии, и упоминания сатаны и высказывания депутатов из думы, и много красивых и интересных мотивирующих слов, после которых начинаешь думать о вступлении в МММ)

* И самый интересный финиш, это просто перл) , есть раздел- FAQ, в котором есть вопрос: Откуда берётся прибыль?
* Вот ответ, это шедевр: "Не забивайте себе голову этими глупостями. Вы знаете, как работает телефон? Вам это вообще надо? Знать? Главное, что он работает. Нажимаешь кнопку ; сигнал пошёл. А как ; неважно. Ну, волны там какие-то электрические и пр. Да какая разница?!
* Так же в точности и здесь. ЭТО ; работает! Доказано на практике. На МММ-94 и SG. Хотя там рост ежемесячный 100% был, а не эти жалкие 30-75%%. Словом, не грузитесь всей этой чепухой, а просто ; участвуйте. Время ; деньги!"
* Все, я в отпаде, я восхищен этим человеком, он просто прекрасен lol Это самое красивое НЛП в действии (Нейро Лингвистическое Программирование, вдруг кто не знает), да этот человек может перевернуть горы)), точнее пирамиды МММ)

* И в заключение- ваше дело, вступать ли в пирамиду МММ (почему то аналогия со словосочетанием- "вступить в помет")), но мое сугубо личное мнение- анекдот: Продается база лохов россии (Сергей Мавроди) очень четко описывает всю систему), а в скатерть- самобранку, сапоги- скороходы, и печку- самохлебопечку, народ России верил всегда, так что даже было бы странно, если бы система не сработала)
* Так что с пожеланиями Вам процветающего бизнеса, либо в, либо без, НЛП пирамиды МММ smoke , искренне ваш- DOBERMANN
Хвастайтесь, кто из вас вступил?)
1822 просмотра
Комментарии (6)
Сапун # 29 августа 2012 в 12:46 0
без лоха и жизнь плоха)
может на ммм и наварится можно) я не знаком с этой штукой)
Лерочка-Lera 2003 # 26 сентября 2013 в 15:52 0
не ммм а МММ
Vredolya # 31 августа 2012 в 20:06 0
МММ и подобные пирамиды будут привлекать людей, пока человечество не признает , что "халява" это не бонус, а просто развод на деньги... И чаще всего отдаешь ты, а получает кто то другой ..
Сапун # 1 сентября 2012 в 22:51 0
ну не хочу я верить что нельзя а ммм наварится...)
Лерочка-Lera 2003 # 26 сентября 2013 в 15:53 0
не ммм а МММ
мак # 21 сентября 2012 в 21:16 0
на первых этапах так оно всё и будет, но потом как показывает история -великая история, имеет свой великий крах-, та же башня вавилона...