Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предательство,обращение....

+4
Голосов: 10
Опубликовано: 3692 дня назад (19 марта 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 7 января 2017
Настроение: отвращение и омерзение,надоело...накипело.
Играет: Laibach – No History, Sobaki Tabaka – Абсолютное "НЕТ"

Предательство... zst Ммммм....как больно и сладко звучит.Фу mrgreen ,как примитивно это слово и в тоже время мелодично by_fiu "пре-да-те-льст-во".Всем оно знакомо не так ли?А? question Каждый помнит сколько раз его предавали и сколько раз предавал он? glasses Помните,да?

Само по себе это слово подразумевает то состояние,когда кто то родной,дорогой,любимый,уникальный...тот что был дорог,бесценен,любим бьет тебе грязным свои сапогом в лицо war_box и маленьким ножом взявшимся из ни откуда тебе в спину war_pirat и пробивая de ее насквозь достает через легкие и ребра до самого сердца.. а потом вы уже сами себя от осознания того,что преданы кончаете себя контрольным выстрелом в голову nn_psih .Примерно так это обычно происходит? question Все это внезапно,нежданно,болезненно до смерти...лучше переболеть гонореей чем быть преданным,вам не кажется?Предательство может быть по сути любым:измена,обман,ложь,унижение,раскрытие сокровенно доверенного,все это можно назвать этим мелодичным словом "пре-да-те-льст-во" by_fiu

А когда вы предавали...Что чувствовали вы, когда предавали?Какие вы себе искали оправдания,уходя,разбалтывая тайны, вам тварям доверенные за стаканом или на сухую вы рассказывали....Что вы испытывали когда лгали в глаза ,тем кто вам верил?Думали прокатит,никто не узнает,а узнают....Вопрос времени.Чувствовали ли вы потом раскаяние,прощали ли вы и вас?

Не смотря на весь ужас предать или быть преданным все вы живы,вы продолжаете жить с пробитыми насквозь сердцами,с отпечатками ног на ваших мордах и продолжаете радоваться и ходить улыбаясь как китайские болванчики и ведь могу поспорить,жизнь вас не учит...Вы все так же верите людям и доверяете им,делитесь с ними пачкая их сапоги своими рассказами вкладывая в одну руку нож,в другую ствол пистолета,которым Вас же и кончат и то если просто не уйдут оставив мучатся.Не учит вас жизнь,не учит...Все вопрос времени...и не более.

И ведь никто из вас, даже уже проскулив в углу,умирая от того,что его предали не станет зарекаться надеюсь,что не предаст... biggrin
У меня так...меня предавали тысячи,сотни раз,мне не везло с людьми...Но те кто предал меня мною же похоронены в моем личном кладбище w_skull (в моей голове) и больше подобных косяков я не допущу,я их не откопаю.Сейчас все иначе...Почему то именно когда я стала такой тварью как сейчас люди ко мне потянулись со своими тайнами,исповедоваться..что мол раз я тварью стала,значит жизнь научила и не я виновата и прочий бред и мне значит можно доверять.Так вот я теперь просто выбрала позицию зеркала...Жизнь не научила, о себе я вам буду врать(не вру я только здесь,мой дневник и никто меня за язык не тянет),впитывая ваши тайны и поддакивая,а потом я вас просто так предам...Просто так,чтобы любой из вас не успел это сделать раньше.Удобно не правда ли? biggrin

К чертовой матери ваши откровения из моей лички,хотите я их выложу в отдельном дневнике...с вашими никами,пишите...Думаете,вы меня зацепили,тронули,нет..вы меня задрали в личке...Да мне плевать в душу каждому из вас кто вы мне?Братья,сестры,друзья,подруги...у меня и в реале то их нет и не будет,а те кто были я их предала biggrin ..а так вы для меня набор букв и числовых кодом...Фильм "Матрица" все надеюсь помнят?

Я предупредила...Мне плевать на ваши проблемы.Не имейте дурной привычки исповедоваться и быть млять вампирами которые рыщут в сети на кого бы вывалить все свое жизненное дерьмо, загрузить своими страданиями biggrin ,проблемами,переживаниями....Мне ваши чувства не нужны и мысли не грузите меня и не опубликованы будете,уяснили? dk
[/h2]
1326 просмотров
Комментарии (16)
deeeeerer # 19 марта 2014 в 04:41 0
Ты так и будешь манить всех нуждающихся в тепле заботе защите ,если не сделаешься более сухой скупой холодной серьезной безэмоциональной жесткой но не жестокой. Жестокость это реакция а значит опять эмоции. Душевные переживания должны быть за бетонной стеной от всех, даже самой себя. Качества сатурна.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 05:29 +4
Ярость,жестокость,ненависть ,холодность все эти "чувства" я ими живу и лишь на этом сайте их даю себе право выражать.И мне жаль(да,что я вру)нет мне не жаль тех кто пытается даже после прочтения моих дневников мне писать о своем жизненном дерьме в личке.И именно в такой ненавязчивой форме я обратилась к тем кого мне не жаль и кого предам и чьи фекалии(жизненные подробности,пережитки,избытки) окажутся очередной моей записью в дневнике и не более.Я добра,я предупредила,дальше просто выложу цитатами.
Не лезьте мне в душу у меня ее и так нет.Ваши души мне не нужны и не интересны да и психолог из меня никакой...мое чувство юмора явно сильнее моего чувства сострадания,которого и нет по сути.
Моя бетонная стена не пробиваема.Я писала что варюсь в этом котле эмоций и переживаний собственных.Я живу среди людей,работаю с ними,общаюсь,я не скрываю своего лица...и никто,никто из них никогда не узнает что у меня внутри..потому что нет эмоций.А здесь я пишу обо всем с тем же спокойствием,и каменным лицом.Это просто для меня хороший способ немного из этого своего кипящего котла отлить...лишь малость.И не для облегчения страданий своих,а просто чтобы не убить кого то в реале,не уничтожить и не раздавить морально.
сгусток кое-чего # 19 марта 2014 в 04:59 0
Вспомнилось:

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 05:31 +5
Слишком романтично и сопливо,обычно предают не под каштанами и преданный не остается там лежать.Тебе не кажется?)
Torres # 19 марта 2014 в 05:51 0
Вот ты жалуешься, что тебя предавали. Много раз. А ты попробуй покопаться в себе! Научись разбираться в людях и будет тебе счастье. Всё ведб от нас зависит. Твоя запись очень объёмная, но выглядит она как слова обиженного и расстроенного ребенка.
сгусток кое-чего # 19 марта 2014 в 06:23 0
Ну, под каштаном или нет -- это кому как повезёт. Это у Орвелла в романе "1984" (ты читала?) такая песенка; ничего сопливого там нет.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 06:49 +4
Нет не читала к сожалению и своему позору,но думаю найду время и прочту,ты думаешь мне будет интересно читать роман? biggrin
сгусток кое-чего # 19 марта 2014 в 06:56 0
Прочти, это очень замечательная вещь. Если ты читаешь по-английски, то по-английски. Вот и скажешь потом, было ли тебе интересно.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 06:57 +4
По-английски не читаю,предпочитаю немецкий язык.Ты мне просто скажи там много любви и нежности?Если да,то и не стану начинать...
сгусток кое-чего # 19 марта 2014 в 07:02 0
Там совсем наоборот. Это мрачная такая антиутопия.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 07:07 +5
Отлично,спасибо я прочту обязательно,сразу после очередного гримуара,переключусь на это.Потом обсудим)
Виктор # 19 марта 2014 в 07:21 0
"1984" - один из моих любимых романов: с этой книги началось мое увлечение антиутопиями. Коротко: роман о попытке человека вырваться из общественной Системы, о любви и предательстве. Рекомендую.
сгусток кое-чего # 19 марта 2014 в 07:30 0
Вот видишь, Алиска? Мы с Личем зря не скажем.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 06:47 +5
Вот ты жалуешься, что тебя предавали. Много раз. А ты попробуй покопаться в себе! Научись разбираться в людях и будет тебе счастье. Всё ведб от нас зависит. Твоя запись очень объёмная, но выглядит она как слова обиженного и расстроенного ребенка.
( Torres )

ЖАЛОСТЬ?ЖАЛОСТЬ?! Вы о чем?Где хоть слово в котором вам прочиталась жалоба? laugh Ха!Попробовать покопаться в себе..А чем по вашему я тут и занимаюсь,самокопанием по-моему и подведением итогов и конечно самоанализом.Разбираться в людях я научилась.Я в нас так разобралась,так наизучалась,насмотрелась,наслушалась,натерпелась,я нас,людей знаю со всех наших сторонок,что у нас в головах,что у нас внутри начиная от трясущихся при движении потрохов и заканчивая работой сердца и мозгов.
Так что хватит с меня. mrgreen И вообще как совет...прежде чем прочитав что то одно судить и коментировать и делать какие то выводы...прочтите записи выше и остальные мои дневники,а не так пришли и несете бред о том,что я могла себе позволить скулить и жаловаться!

Моя запись объемна,но она для меня лично осмысленна и наполнена глубоким смыслом и обращением.Я предупредила тех нытиков кто завалил мою личку и заодно подвела итоги для себя.

Предупредила, что не надо мне писать...я предам вас так как вы для меня виртуально даже не реальны. ww_heat Предам ,потому что, мне нет дела до вашего сопливого [цензура] и это факт.Этого я думаю достаточно для объяснения...?

Итоги для себя я подвела и сделала выводы...это и есть самоанализ.
Мне, откровенно говоря плевать, как вам показалось,ка я это написала ребенок...значит ребенок...И вообще...

Скитающаяся без смысла...:
Я грызу ногти, и мне не нравятся мои волосы. Да я просто одинокая тварь.
Виктор # 19 марта 2014 в 07:09 +1
Можно ли считать предательством, если человек, доверивший тебе самое сокровенное, добровольно, САМ просит выставить его нагим на всеобщее обозрение и посмешище? Если он САМ просит тебя приковать его к позорного столбу, чтобы толпа швыряла в него яйца и обсуждала, улюлюкая, особенности строения его тела и грязь, накопившуюся в его душе? Если ему просто не хватает смелости сделать это САМОМУ и он просит об этом ТЕБЯ? если для него - это способ морального самоубийства, самосожжения остатков души, самоуничтожение собственного Я? Если ему самому нужен этот опыт - для того, чтобы либо перейти на следующий, высший уровень, либо умереть?
Думаю, что НЕТ.
Иногда, чтобы ученик хорошо усвоил урок, Учитель должен сделать ему очень БОЛЬНО. В первые минуты после болевого шока ученик испытывает обиду на своего Учителя, думает: "Да как он(а) мог(ла) со мной ТАК поступить?". Но потом, осознав суть произошедшего, ученик смиренно и с благодарностью склоняется перед Учителем, ибо знает, что боль нужна была ему для его же блага.
Скитающаяся без смысла... # 19 марта 2014 в 07:25 +5
Да я смотрю тебе реально мало...Тебе реально не хватает публичности и позора?Ты никак не поймешь суть?Тебе мало боли после первого урока?Хорошо я добавлю и сделаю это так что узнаешь ты об этом только спустя время.Это тебе наказание за твою неугомонность и разглашение того что для любого стало бы таинством.Вместо того чтобы думать и делать то что говорю тебе я ты пишешь тут очередные хвалы и снова демонстрируешь свою жертвенность?Жертву из себя строишь?Ты и так жертва...ты понял,это я позволила тебе это прочувствать,но тебе нужна публичная жертвенность...мерзко,гадко...ты меня огорчил вновь.Мои уроки проходят впустую....Я дам тебе боль такую о которой ты узнаешь позже.Это наказание и ты его заслужил...и пока до тебя не дойдет...Я буду доносить это до тебя.Я душевной болью тебе вобью в твои мозги,как и что!Поверь.Ты меня разозлил я в ярости!