Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Снова ты.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 1099 дней назад (24 апреля 2021)
Блог: veritas
Не хватает как и раньше бутылочки спиртного и луны за окном. Если луну я ещё могу дождаться, то алкоголь нет. Чёртовы таблетки и долбанная аллергия на алкоголь.
Я так боюсь потерять его. Это невыносимо, это уже зависимость. Зависимость от своих иллюзий, от которых ты никак не хочешь отказываться, или не можешь, так как привык так жить. Он постоянно в голове. И ещё страх. Сейчас он ждёт суда, и, вероятно, его посадят. Ненадолго, но это будет невыносимо для меня и для него. Для него даже больше. Ещё немного и я упаду.
Он мне сегодня снился. Я его обнимала и мне было грустно. Я знала, что он больше никогда не вернётся, хоть он и просил что-то приготовить на ужин. Он был расстроен, хоть и не подавал вида, а внутри меня все просто разбивалось вдребезги. Он был одет во все чёрное. И я не хотела освобождаться от его объятий.
Это все одна огромная шутка. Я ничего не понимаю. Я очень боюсь его смерти. Очень близкий мне человек несколько лет назад повесился в тюрьме. Только бы этого не повторилось с Сашей. Это чертовски больно.
317 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!