Комментарии пользователей (16991)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| У меня не мечта, у меня реальность. Я работаю в НИИ в Москве, по иследованию космоса и внеземной жизни! А сказки - выдумки. Может у тебя еще какие-то мечты есть, пореальней? >>> |
|

--
--

