Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16991)

Онлайн калькулятор выдал такие данные:

Ваш индекс массы тела (ИМТ) 23.9 попадает в диапазон от 18.5 до 25. Это означает, что ваш вес в норме.

Ваш нормальный вес при росте 157 см должен находиться в диапазоне от 45.6 кг до 61.4 кг, в то время как расчетная норма веса для вашего роста составляет 52 кг.

Независимо от того, какова ваша цель в настоящий момент, уменьшить или набрать вес, вы можете это делать, но помните, что все хорошо в меру. Похудеть или набрать 1-2 килограмма вы можете запросто, но не делайте это резко и следите, чтобы ваш ИМТ оставался в безопасном диапазоне от 18.5 до 25. Уделяйте больше внимания поддержанию хорошей физической формы, выносливости, мышечному тонусу и содержанию подкожного жира. Следите за своим питанием. >>>
DOBERMANN прокомментировал → Конец дня 27 октября 2013 в 18:42
Искренне надеюсь, что прежде, чем сесть на диету вы изучили все за и против этого мероприятия. Ограничивая себя в чем-то не стоит забывать, что наш организм состоит не только из плоти тела, но и из мозга. Так вот наш мозг как раз абсолютно не предсказуемое создание и именно от него зависит состояние нашей плоти. Женщина, как считает наш мозг, должна иметь запас, на случай вынашивания потомства. Поэтому и делает заначки, которые тут же начинают выпирать со всех сторон. Если мы пытаемся худеть, то независимо от того, на какой диете мы сидим, наш организм, очень быстро адаптировавшись, начинает производить жиры даже из воды (образно говоря), дабы восполнить утраченное. А кроме того отказываясь от каких-то определенных продуктов, мы можем нанести непоправимый вред своему организму, нарушив в нем баланс.Поэтому лучшая диета, это не отказывать себе в каких-то продуктах и разнообразия, а просто потреблять их в разумных количествах, ну и конечно не забывать о движении.
А вообще мне в свое время очень помог фильм-"Что бы такого съесть, чтоб похудеть?"
[только для пользователей сайта] >>>
Malwa комментирует → Конец дня 27 октября 2013 в 18:17
он очень маленький,всего лишь 157 >>>
HANDS прокомментировала → Конец дня 27 октября 2013 в 18:05
Вот! Послушай умного человека. >>>
Мираж прокомментировала → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 17:47
+1
Давай на чистоту. Ты тряпка. И обижают тебя такие же тряпки. И если ты не изменишься то ты и дальше всю жизнь на параше проведёшь, и хоть заменяйся коллективы. Бери что первое под руку попадётся и бей пока он не упадёт и сознание не потеряет. Остальные не полезут, побоятся, все они такие шакалы. Людям нужна власть в лице правящего. >>>
likan прокомментировал → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 17:46
+1
Согласна. >>>
Мираж прокомментировала → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 17:31
это крайности, и как то, глупо... Посмеются, только хуже сделаешь. >>>
prussak прокомментировал → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 17:30
прости, а какой у тебя рост? >>>
prussak прокомментировал → Конец дня 27 октября 2013 в 17:29
Мне на ум приходит только таран. >>>
Мираж прокомментировала → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 15:48
Мне тут в вк посоветомали созлать аура психа и безумца...как вы бумаете что можно сделать используя рабочий квадрацикл...веревку и железную трубу >>>
dark(Никита) прокомментировал → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 15:47
Надеюсь :) >>>
Выхода нет только из гроба) Знаю что звучит очень пессимистично, но это так. Главное не показать своего страха. >>>
Мираж прокомментировала → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 13:44
Согласна с пруссаком. >>>
Мираж прокомментировала → Изгой...боязнь сказать правду 27 октября 2013 в 13:38
Пиши,у тебе получится,Да и к тому же,все когда-то ошибаются,не бойся этого сделать smile >>>
Согласна. >>>
Мираж прокомментировала → СССР 27 октября 2013 в 13:20
Разумно) >>>
Vallensiya прокомментировала → Переезд 27 октября 2013 в 13:11
smile >>>
Vallensiya прокомментировала → ...Ведь жизнь прекрасна... 27 октября 2013 в 13:10
И не говори....согласен полностью >>>
dark(Никита) прокомментировал → история которая зацепит(не моя) 27 октября 2013 в 12:57
Жаль девушку, но не стоит увлекаться подобными историями) От них становится только грустнее) >>>
Настроение осень. прокомментировала → история которая зацепит(не моя) 27 октября 2013 в 12:54
-1
Очень жаль >>>
dark(Никита) прокомментировал → история которая зацепит(не моя) 27 октября 2013 в 12:42