Комментарии пользователей (16991)
|
|
Moonlight_Tenshi
прокомментировала →
Все таки есть добрые и отзывчивые люди
29 сентября 2013 в 12:21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Главное, не то есть у тебя проблемы или нет - главное то как ты к ним относишься. Что у тебя случилось? >>> |
|



Все будет хорошо)))