Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16991)

До боли знакомые ощущения... >>>
Kiryana прокомментировала → день первый :осознание 14 августа 2013 в 08:49
Закон подлости 8) >>>
Kiryana прокомментировала → Бессоница 14 августа 2013 в 08:46
Аж холодно стало... >>>
Kiryana прокомментировала → девушка в синем 14 августа 2013 в 08:25
sad >>>
Kiryana прокомментировала → девушка в синем 14 августа 2013 в 08:24
Иногда бывают такие сны, просыпаясь после которых очень расстраиваешься, понимая что это был ВСЕГО ЛИШЬ СОН... (У меня вечно так.) Так жаль, что этого никогда не произойдет. >>>
Kiryana прокомментировала → сон) 14 августа 2013 в 08:05
+2
Эх, вечная проблема 8( >>>
Kiryana прокомментировала → Почему? 14 августа 2013 в 08:02
...и тебе спасибо 8) >>>
Kiryana прокомментировала → Мой ************ 14 августа 2013 в 07:57
Спасибо... 8) >>>
Kiryana прокомментировала → Мой ************ 14 августа 2013 в 07:57
круто))))))) >>>
Исчезнувшая в бесконечности прокомментировала → Мой ************ 13 августа 2013 в 18:28
спасибо) >>>
Исчезнувшая в бесконечности прокомментировала → стишок:* 13 августа 2013 в 16:34
абсолютно согласна ) >>>
Исчезнувшая в бесконечности прокомментировала → правда или ложь? 13 августа 2013 в 16:09
Красиво joke >>>
˜”*°•K*S*U•°*”˜ прокомментировала → Мой ************ 13 августа 2013 в 13:55
Это хорошо smile >>>
Anonimka комментирует → Музыка и книги,лекарство для души. 10 августа 2013 в 21:37
у меня к сожалению времени мало, но я тоже читаю joke >>>
Tesla прокомментировала → Музыка и книги,лекарство для души. 10 августа 2013 в 21:18
одна ложь порождает другую.. ниточек количество увеличится, велик шанс запутаться вообще >>>
Светлана прокомментировала → правда или ложь? 10 августа 2013 в 19:41
Что то у меня не читается, абра кадабра закодированаая >>>
Светлана прокомментировала → Забытые чувства 10 августа 2013 в 19:34
Все реально, нет ничего невозможного, просто нужна огромная сила воли. >>>
Your~illusion комментирует → Как влиться в нормальный образ жизни? 9 августа 2013 в 21:08
Я каждый день читаю. Действительно помогает. Книги мне всё же больше нравятся чем музыка! smile >>>
Anonimka комментирует → Музыка и книги,лекарство для души. 9 августа 2013 в 20:54
Погода [цензура!] просто >>>
Vikuska прокомментировала → :-( 9 августа 2013 в 18:03
Спасибо..) >>>
Becky_Thatcher1 прокомментировала → Нужным мы не нужны. Мы нужны ненужным. 8 августа 2013 в 16:48