Комментарии пользователей (16991)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sa_Ti_Ra
прокомментировала →
- Ты видишь город? - Я вижу пустошь... - Но там же город! - Там люди, а где люди, там пустошь...
27 июля 2013 в 21:55
