Комментарии пользователей (16991)
|
|
|
|
|
|
|
|
| а чего мужу не хватало,никто не подумал?????у него тоже причины были завести любовницу!!!! >>> |
|
|
|
|
|
| Я бы наверное за такое убила,если бы нашла такие смс у мужа,поражаюсь Вашей выдержке.Вы-Молодец.Дальше надеюсь будет что-то хорошее!!!!! >>> |
|
|
|
|
|

Спасибо