Комментарии пользователей (16991)
|
|
| Кошмар какой-то, что творится с мужчинами... >>> |
|
|
|
| Ну а что дальше то было? Эх... как говорится - НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! >>> |
| Да...все предельно ясно - мужики - козлы! Это было всегда так!!! >>> |
| )) >>> |
|
|
|
|
|
|






.