Комментарии пользователей (16991)
| Неужели все в семейной жизни так сложно и у всех так(((Так грустно становится,осознавая все это...может и не стоит копаться во всем >>> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Вот из-за таких как вы, мужья и уходят из семьи. >>> |
