Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А что такое семья?

29 мая 2012
Автор: Светлана
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Просмотров: 1759
Поделиться:
Теги: семья


    Семья, как правило, состоит из отца, матери и детей. Дедушка и бабушка, в то время как им это под силой, живут отдельно. Хотя семья может поддержать отношения с обязанностями более дальних родственников, которыми ограничены. Однако, в последние годы появляется все больше других семей - неполные семьи, семьи, которые живут после развода во втором браке и семьи, в которых по той или иной причине не живут вместе родители. Большие семьи широко распространены в некоторых культурах. В таких семейных дети, если это - возможно, ежедневно заботятся о дедушках и бабушках, и близкие связи и обязанности, простираются и на дальних родственников. Например, члены семьи помогают содержать и воспитывать племянниц, племянников или более дальних родственников и даже платят за их обучение.

Похожие статьи:

СемьяПодготовка к счастливому браку.

ПсихологияЭтапы развития семейных отношений

СемьяНа что обращать внимание при выборе спутника жизни.

СемьяСекрет и большая тайна семейного счастья.

Комментарии (5)
Vredolya # 31 мая 2012 в 08:47 0
Сейчас к сожалению, неполные семьи встречаются чаще. Во многих случаях, влияние на воспитание ребенка оказывают посторонние (подруги, знакомые кого-то из родителей) люди. А потом родители удивляются, где же он этого нахватался???
Светлана # 31 мая 2012 в 19:41 0
Но при всем этом у ребенка все равно есть авторитет.Это первое.А второе:ребенок будет вести себя с человеком,который общается с ним на данный момент так,как этот человек позволяет себе вести.
Vredolya # 1 июня 2012 в 14:44 0
Свет, у него есть характер! а то что дети чувствуют, как к ним относятся и так же начинают относится :)
Светлана # 1 июня 2012 в 18:08 0
Ну мы об одном и том же angel
Jastise # 1 августа 2012 в 20:29 0
Да, в наше время много детей живут без мамы или же папы,ну конечно в большистве без папы, а всё потому что люди рожают детей прожив всего лишь вместе год-два не узнав друг друга насквозь.