Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Секрет и большая тайна семейного счастья.

25 апреля 2012
Автор: Светлана
Раздел: Семья
Рейтинг: +5
Голосов: 7

Просмотров: 2369
Поделиться:
Теги: семья
Секрет и большая тайна семейного счастья.
25 апреля 2012
Автор: Светлана
Раздел: Семья
Рейтинг: +5
Голосов: 7

Просмотров: 2369
Поделиться:
Теги: семья

 

Что есть тайна семейного счастья?

 

  Счастливая семья - безопасная и тихая гавань. Давайте вообразим в течение минуты идеальную семью. Осторожные родители обсуждают на ужине с детьми как был проведен день. Дети в нетерпеливой конкуренции говорят отцу и матери, что произошло в школе. Вместе отдыхая, родители и дети получают заряд жизнерадостности на следующий день, когда они должны рассеяться снова в делах. В счастливой семье ребенок знает: если он заболеет, отец и мать будут заботиться о нем, всю ночь напролет заменяя друг друга у его кровати. Ребенок понимает, что, подойдя к матери или отцу с любой проблемой, он получит совет и поддержку. Каким бы тревожным не был мир за порогом дома, ребенок чувствует в безопасности. Став взрослыми, дети обычно женятся и создают собственную семью. Восточное высказывание говорит: "Дети поймут чем обязаны рoдителям, только когда сами станут родителями" Испытывая глубокую благодарность и любовь, развитые дети пытаются сделать счастливую собственную семью и заботятся о своих, уже пожилых, родителях, которые радуются коммуникации с внуками. Вероятно, ты теперь думаешь: «Я  люблю семью, но это не настолько подобно тому, что здесь описано. Различные графики работы - и нам едва удается видеть супруга. И мы говорим вообще о деньгах, кредитах»… А можешь быть ты, говоришь: «Дети и внуки живут в другом городе, и мне ни в каком случае не удается видеть их» Да, по причинам, которые часто не зависят от нас, семейная жизнь далеко не идеальна. И все еще некоторые счастливы в семейной жизни. Как это возможно им? Есть ли тайна семейного счастья? Да, существует. Но перед тем, чтобы признать, мы должны ответить на один важный вопрос. Что вообще такое-семья?

 

Похожие статьи:

СемьяНа что обращать внимание при выборе спутника жизни.

СемьяПодготовка к счастливому браку.

СемьяА что такое семья?

ПсихологияЭтапы развития семейных отношений

Комментарии (8)
Машка # 30 марта 2014 в 13:50 0
Хотела бы тут поделится своей радостью, мне Фатима Евглевская с сайта: http://.ru/ быстро и качественно вернула парня, который меня не так давно бросил. Так вот за 22 дня работы с Фатимой он осознал все свои ошибки. А в настоящее время мы вообще неразлучны. Хотим даже снять квартиру, чтоб жить вместе.
Вероника # 27 октября 2015 в 21:28 0
Я обращалась ко многим магам, все обещали помочь, а результата 0.
Надежда в сердце появилась, когда я обратилась по этому адресу @yandex.ru!
Я с ней общалась дистанционно, но у неё есть личный прием. Она вернула мою любовь в течении 3 недель. Все это время она со мной общалась.
Уже прошло пол года, с момента как она мне помогла, и я с чистой совестью решила оставить о ней свой отзыв!
Викка # 4 сентября 2015 в 13:06 0
Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь. Её почта - @mail.ru
mariiaa # 9 декабря 2015 в 16:59 0
Если вы читаете мое письмо значит у вас похожая проблема. я решила её с помощью Мага @bk.ru . Искала долго помощи и в церкви в Бога и к разным бабушкам ездила всё это не помогло мне. многие можете осуждать меня . я сохранила свою семью и очень рада что я пошла на этот шаг. я люблю дочь и мужа и они меня ! семья главное.
kriss # 23 декабря 2015 в 14:26 0
Здраствуйте. Меня зовут кристина я с москвы. Не когда не думала что буду здесь писать... Все года обходила стороной такие форумы , сайты и темы. Просто пока самой не каснулось в полной мере. Мы жили вместе 6 лет всё было хорошо у нас дочь 3 годика и 4 месяца его глаза. Люблю дочь и мужа. Но он поменял фирму по работе и там появилась у него девушка, сначала я увидела переписку в однокласниках потом на телефоне смс, скандалы закатывала и что только не делала он отвернулся от меня и дочери. как будту подменили моего Славика. Что я сама только не делала, но не чего не могу вернуть его тепло нежность и заботу... он даже на звонки не отвечал. Я решила обратится к магии честно много не искала один раз отправила 100 долларов и пропали . Нашла у нас в городе информацию о маге Сергее. обратилась к нему по телофу потом приехала к ниму, остальное время держали связь по почте, всё было как говорил Сергей он мне вернул Славика не поверите вернул ! Вот уже 2 месяца всё прекрасно у нас любит меня . Как хоршо что я нашала великого Мага! Вот адрес моего спасителя - @bk.ru
mawa # 25 декабря 2015 в 09:39 0
Мне помог единственный Маг. Нашла его не сразу прошла обман и тратила время на мошенников . Не так деньги жалко как время потрачено зря. Написала два заявления на обманщиков своих к одну наглому романтику ездила домой помогли найти мвд . Но обратилась к @bk.ru и только он помог мне . Спасибо
Kira # 5 ноября 2016 в 00:28 0
Людей, которые действительно могут помочь нашим бедам, тут, в сети, очень мало.. Думаю, самый честнейший представитель данного типа Людей - Алена Романова! Гениальный человек, мастер своего дела, гуру-преворотов - всё это про нее. Помогла мне приворожить мужчину, который мне очень давно импонировал. Ее почта - @mail.ru . Рекомендую.
Алена Романова # 10 ноября 2016 в 20:22 0
Прихады ка мне. Приваражу. Отаваражу. Загавару. На секас приварот сдэлаю!!!!!!!!!!!!!!!