Комментарии пользователей (16991)
| Жизнь непредсказуема, главное оставаться человеком в любой ситуации, и стремиться к задуманным достижениям. Самое важное - чтоб эти мечты не несли вред другим. >>> |
| Плачь. Это нормально. Это созревание тебя как личности. >>> |
| Ну это творческий процесс, нужно созреть, и за 5 мин сделать недельную работу. Без вложенной души это невозможно. А на созревание требуется определенное настроение и мыслепроцессы в голове, настрой, который у всех получается по разному, у него видимо в процессе игры. Обдумывает, потом делает. (Не оправдываю, просто личное мнение) >>> |
|
|
|
Angelina5191
прокомментировала →
День прошёл, начнётся новый.Главное не опускать руки
4 февраля 2015 в 10:04
|
|
deeeeerer
прокомментировал →
День прошёл, начнётся новый.Главное не опускать руки
3 февраля 2015 в 22:01
|
|
|
|
| Вообще все отделены друг от друга. Понимание этого придет со временем. ВСЕ мы РАЗНЫЕ, и такие одинаковые по сути... >>> |
|
|
|
|
|
|
|

продолжай в том же духе, у тебя всё получится))
в глубине души ты всех их простила и милосердно предоставила шанс исправиться?