Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Комментарии пользователей (16991)

улыбнул очень абзац про "не любовь". "задаривание" подарками - это лишь попытка сделать приятно,вызвать улыбку на лице любимого человека.не нужно путать со словом "купить".если там все взаимно ,что "покупать"?
_____
стихи или песни? да лаадноо тебе) скажи это Маяковскому,который "задаривал" теми самыми подарками Лилю Брик и писал ей стихи. хах.
_____
*люблю* на первой неделе знакомства? а как же "любовь с первого взгляда" ?ведь такое же возможно? и сотни подтверждений этому есть.
______
*обожествление объекта симпатии* это типичное нежелание видеть недостатки.ты любишь, и ты любишь все в человеке. а если ты капаешься в нем (тебе не нравятся глазагубыволосы) то это не любовь ,скорее всего.
______
да и вообще, любовь можешь охарактеризовать ровно до того момента,как по истине не влюбишься.это не возможно описать. ;)
Любите взаимно и не забивайте голову глупостями ;) >>>
banteeva прокомментировала → Что такое Любовь? 11 января 2014 в 02:30
+2
Конечно. Мы равняемся на других людей, меняемся. Но те люди к которым мы привязались, которых любим меняют нас сами. А мы и не замечаем... >>>
Маргаретт прокомментировала → влюбилась.... 11 января 2014 в 00:30
люблю тебя.
твои волосы, руки, лицо, нос и губы, глаза, движения, жесты, голос, слова, походку, улыбку.
глупо наверное сейчас сидеть вот так вот, перечислять всё это.
не могу умолчать об этом, не могу, не получается.
ну и ладно, пусть знают те кому это не интересно, кому плевать на это.
а я каждый день, с 9 до 2х смотрю на тебя, с небольшими перерывами на 10-20 минут.
глупо так, наверное??? >>>
Одинокая Волчица комментирует → влюбилась.... 11 января 2014 в 00:29
Всё с Вами ясно. >>>
Маргаретт прокомментировала → Первая запись: Предисловие. 11 января 2014 в 00:26
Я готов тебя так каждый день задевать. >>>
Digital analogue прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:50
:D задело задело
я же такая ранимая,а тут ты еще cry >>>
die bitch прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:49
Ух ты, как же тебя задело, няшка. >>>
Digital analogue прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:48
как Вам угодно >>>
die bitch прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:46
ТП - это 'ты, прекрасная'. Лол. >>>
Digital analogue прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:44
Оскорбления запрещены правилами сайта, как и посылать всех в своих записях, а так же запрещено материться. Скрытие звездочкой мата может и спасет от автоцензора, но не спасет от администрации. Предупреждение.

Спасибо за понимание.

С уважением, Администратор. >>>
DOBERMANN прокомментировал → мутиииим 10 января 2014 в 20:29
йее
знала,что начнутся осуждения :D
чувак,мне плевать на тебя,даже не знаю кто ты-м или ж
в любому случае ты меня не знаешь,так что оставь свое мнение в своей голове >>>
die bitch прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:21
Привет, юная ТП. >>>
Digital analogue прокомментировала → мутиииим 10 января 2014 в 20:17
Согласна с Анонимкой. >>>
Vikuska прокомментировала → Первая запись 10 января 2014 в 15:13
Парня собралась здесь искать? >>>
Anonimka комментирует → Первая запись 10 января 2014 в 15:12
Знаю... А жаль, что знаю( >>>
Anyker-ya-tyker прокомментировала → Была подруга, а стала жуткой болью в сердце. 10 января 2014 в 15:10
не особо люблю аниме, но и не презираю. >>>
Anyker-ya-tyker прокомментировала → Первая запись: Предисловие. 10 января 2014 в 15:07
как я тебя понимаю smile >>>
Зима прокомментировала → 13. 10 января 2014 в 11:18
+2
А еще я ужасен сегодня. Так и не взялся за работу. Вообще настроя на работу нет. Хочется каникулы еще. >>>
Egeon прокомментировал → 13. 10 января 2014 в 10:24
+2
к причудам кошки я уже привыкла, я уже ничему не удивляюсь, она может и в одну точку смотреть, и воздух лапами ловить.. насчёт батюшки мы тоже уже задумывались, но всё никак не решимся, ждём что будет дальше. >>>
Зима прокомментировала → Мистика 10 января 2014 в 07:59
уу. я в таком доме не смог бы жить. я в этом плане впечатлительный. если кошка будет долго смотреть в одно место, я потом буду нервничать весь вечер)
а уж такое... был бы верующим позвал бы наверно батюшку, а так... говорят домовенок это хорошо. хуже когда его нет. если это, разумеется, домовенок))) >>>
Egeon прокомментировал → Мистика 10 января 2014 в 07:57