Комментарии пользователей (16991)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начни с себя! Лично (глаза в глаза) попроси прощения у тех, кого обидел. Раскаиваться, не значит простить и забыть, а значит не делать такого никогда! >>> |
|
Ник! почему вы считаете, что мир - ваша собственность? Почему вы позволяете себе отравлять души людей, которые с вами соприкоснулись? Вы опасный для общества человек. Вы не понимаете, что эгоизм в отношениях, это смертельный яд. Оставайтесь одиноким циником и цыните себя выше неба. Если вы заранее знаете чем закончатся отношения, не приближайтесь, не калечьте душу другим...: - "Он сам виноват, это не оправдание" - Вы маньяк провокатор! Одно почувствовали правильно - это вовремя смыться... - главное правило воров! >>> |
|
|

Мне тоже делали аппендицит, правда в 5 лет